21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 дек 2013 в 19:16

Ушел замечательный, честный и порядочный человек! Пусть земля ей будет пухом! Соболезную родным и близким Алевтины Апариной

Гость
29 дек 2013 в 19:19

Очень жаль! Смелая женщина. Теперь интересы волгоградцев в госдуме не представляет НИКТО!

Гость
29 дек 2013 в 19:28

Вечная память и земля пухом этой достойнейшей женщине

Александр
29 дек 2013 в 19:29

Соболезную. Пусть земля, её будет пухом.

волгоградка
29 дек 2013 в 19:30

Беда не приходит одна. Алевтину Апарину можно уважать за ее верность идеям социального равенства и порядочность. С такими людьми уходит эпоха. Вечная ей память.

Михаил
29 дек 2013 в 19:57

Скорбим...

Гость
29 дек 2013 в 20:06

Очень жаль! Она была порядочным, честным и принципиальным человеком! Мои соболезнования родным и близким.

Гость
29 дек 2013 в 20:18

соболезнуем

!!!
29 дек 2013 в 20:21

Хороший,достойный человек-настоящее лицо нашего героического города!Назвать в ее честь улицу города!Скорбим...

Гость
29 дек 2013 в 20:27

вечная память...

Гость
29 дек 2013 в 20:30

что она сделала для волгоградцев ?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 дек 2013 в 20:43

Интересная была женщина.....вечная ей память!!!!!

Гость
29 дек 2013 в 20:48

Самые глубокие соболезнования родным и близким покойной.

волг
29 дек 2013 в 21:08

У ней ушла целая эпоха истории нашей области.

Гость
29 дек 2013 в 21:09

Жалко.Пусть земля ей будет пухом.Жаль что при жизни мы мало говорим хорошего о таких людях!!!!!!

Гость
29 дек 2013 в 21:14

Сильная женщина... вечная память...

Сталинградец
29 дек 2013 в 21:29

СЕГОДНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ.ДАЖЕ ПОГОДА ПЛАЧЕТ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Людмила
29 дек 2013 в 21:44

Очень, очень жаль, что ушла такая сильная, порядочная и всегда болеющая за наш город и жителей эта прекрасная женщина. Скорбим...

Гость
29 дек 2013 в 21:50

эти две трагедии нельзя сравнивать

Гость
29 дек 2013 в 22:06

Может это заинтересует. А. Апарина стала прообразом в одном случайно прочитанном литературном произведении под названием "Кипяток" Автор Шалимов С. Найти можно на страничке Проза. ру У автора: Бред После Соточки. Или на его страничке в контакте. Сергей Шалимов. 1956г. Волгоград. Если описанное действительно неизвестная страничка из жизни А. Апариной, то остаётся только удивиться, насколько это был интересный человек.

Анатолий
30 дек 2013 в 01:39

Сколько Души и Порядочности было в этом прекрасном человеке... Сердце сжалось второй раз за сегодняшний день...
Скорбим об ушедших.

Гость
30 дек 2013 в 01:42

Вечная память... Человек, достойный уважения!

Володя
30 дек 2013 в 07:11

Вечная память,соболезования близким...

галина
30 дек 2013 в 09:27

Соболезную родным и близким. Горькая утрата на фоне последних событий. Мудрый и порядочный человек. Царствие ей небесное.

Гость
30 дек 2013 в 09:51

Одна из немногих, кто не изменил своей Родине, осталась верной своим идеям и идеалам, надеялась, что Россия все-таки опомнится. Честнеая и благородная женщина, Земля ей пухом!

Гость
30 дек 2013 в 09:52

Все женщины Подмосковья выражают глубокое соболезнование родным и близким Алевтины Викторовны. На протяжении последнего времени, не взирая на болезнь, до конца боролась вместе с товарищами. Алевтина Викторовна навсегда останется в нашей памяти как человек сильный духом и стойкий Человек.
Светлая память!

гость
30 дек 2013 в 11:19

Прошу сообщить, когда и где, будет прощание и захоронение, обязательно приду и попрощаюсь.

Гость
30 дек 2013 в 11:20

Смелая, честная ,порядочная ,верная родному городу Алевтина Апарина!!! Жаль , что уходят такие люди...Пусть будет земля пухом!!!Вечная память.

гость
30 дек 2013 в 11:27

Очень жаль...Выражаем соболезнование родным и близким. Когда уходят такие люди, как Алевтина Апарина, начинаешь осознавать насколько большая утрата для нашего гражданского общества. Она была борец, борцом и умерла.Одно жалко , что таких политиков в Волгограде больше нет.

Гость
30 дек 2013 в 11:54

скорбим...вечная память светлой женщине...

Гость
30 дек 2013 в 12:14

Соболезнования родным... хороший был человек.Знала лично.Царствия небесного Вам,дорогая Алевтина Викторовна

игорь
30 дек 2013 в 13:27

как жалко, что уходят такие люди, настоящий человек.

Юлия
30 дек 2013 в 20:17

Соболезную родным и близким. Огромная потеря для нашей области такого Человека: мудрого, принципиального, смелого, целеустремленного. Вечная память дорогой Алевтине Викторовне, царствие небесное. Очень жаль, знала лично.

Гость
30 дек 2013 в 23:03

Никогда не разделял ее политических взглядов! Но знаю ее как честного и порядочного человека! царствие небесное!

Гость
31 дек 2013 в 00:21

Кто это?

Гость 1.01.2014 г.
1 янв 2014 в 02:55

Таких людей, как Алевтина Викторовна судьба выбирает как подарок людям, которым они служат честью и правдой.Это большая потеря для области и для партии.Присоединяюсь к соболезнованиям Нижегородских коммунистов.Низкий поклон Вам, уважаемая Алевтина Викторовна,земля Вам пухом. А мы постараемся служить людям и справедливости,как это делали всю жизнь Вы!