Беда не приходит одна. Алевтину Апарину можно уважать за ее верность идеям социального равенства и порядочность. С такими людьми уходит эпоха. Вечная ей память.
Может это заинтересует. А. Апарина стала прообразом в одном случайно прочитанном литературном произведении под названием "Кипяток" Автор Шалимов С. Найти можно на страничке Проза. ру У автора: Бред После Соточки. Или на его страничке в контакте. Сергей Шалимов. 1956г. Волгоград. Если описанное действительно неизвестная страничка из жизни А. Апариной, то остаётся только удивиться, насколько это был интересный человек.
Одна из немногих, кто не изменил своей Родине, осталась верной своим идеям и идеалам, надеялась, что Россия все-таки опомнится. Честнеая и благородная женщина, Земля ей пухом!
Все женщины Подмосковья выражают глубокое соболезнование родным и близким Алевтины Викторовны. На протяжении последнего времени, не взирая на болезнь, до конца боролась вместе с товарищами. Алевтина Викторовна навсегда останется в нашей памяти как человек сильный духом и стойкий Человек.
Светлая память!
Очень жаль...Выражаем соболезнование родным и близким. Когда уходят такие люди, как Алевтина Апарина, начинаешь осознавать насколько большая утрата для нашего гражданского общества. Она была борец, борцом и умерла.Одно жалко , что таких политиков в Волгограде больше нет.
Соболезную родным и близким. Огромная потеря для нашей области такого Человека: мудрого, принципиального, смелого, целеустремленного. Вечная память дорогой Алевтине Викторовне, царствие небесное. Очень жаль, знала лично.
Таких людей, как Алевтина Викторовна судьба выбирает как подарок людям, которым они служат честью и правдой.Это большая потеря для области и для партии.Присоединяюсь к соболезнованиям Нижегородских коммунистов.Низкий поклон Вам, уважаемая Алевтина Викторовна,земля Вам пухом. А мы постараемся служить людям и справедливости,как это делали всю жизнь Вы!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Ушел замечательный, честный и порядочный человек! Пусть земля ей будет пухом! Соболезную родным и близким Алевтины Апариной
Очень жаль! Смелая женщина. Теперь интересы волгоградцев в госдуме не представляет НИКТО!
Вечная память и земля пухом этой достойнейшей женщине
Соболезную. Пусть земля, её будет пухом.
Беда не приходит одна. Алевтину Апарину можно уважать за ее верность идеям социального равенства и порядочность. С такими людьми уходит эпоха. Вечная ей память.
Скорбим...
Очень жаль! Она была порядочным, честным и принципиальным человеком! Мои соболезнования родным и близким.
соболезнуем
Хороший,достойный человек-настоящее лицо нашего героического города!Назвать в ее честь улицу города!Скорбим...
вечная память...
что она сделала для волгоградцев ?
Интересная была женщина.....вечная ей память!!!!!
Самые глубокие соболезнования родным и близким покойной.
У ней ушла целая эпоха истории нашей области.
Жалко.Пусть земля ей будет пухом.Жаль что при жизни мы мало говорим хорошего о таких людях!!!!!!
Сильная женщина... вечная память...
СЕГОДНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ.ДАЖЕ ПОГОДА ПЛАЧЕТ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Очень, очень жаль, что ушла такая сильная, порядочная и всегда болеющая за наш город и жителей эта прекрасная женщина. Скорбим...
эти две трагедии нельзя сравнивать
Может это заинтересует. А. Апарина стала прообразом в одном случайно прочитанном литературном произведении под названием "Кипяток" Автор Шалимов С. Найти можно на страничке Проза. ру У автора: Бред После Соточки. Или на его страничке в контакте. Сергей Шалимов. 1956г. Волгоград. Если описанное действительно неизвестная страничка из жизни А. Апариной, то остаётся только удивиться, насколько это был интересный человек.
Сколько Души и Порядочности было в этом прекрасном человеке... Сердце сжалось второй раз за сегодняшний день...
Скорбим об ушедших.
Вечная память... Человек, достойный уважения!
Вечная память,соболезования близким...
Соболезную родным и близким. Горькая утрата на фоне последних событий. Мудрый и порядочный человек. Царствие ей небесное.
Одна из немногих, кто не изменил своей Родине, осталась верной своим идеям и идеалам, надеялась, что Россия все-таки опомнится. Честнеая и благородная женщина, Земля ей пухом!
Все женщины Подмосковья выражают глубокое соболезнование родным и близким Алевтины Викторовны. На протяжении последнего времени, не взирая на болезнь, до конца боролась вместе с товарищами. Алевтина Викторовна навсегда останется в нашей памяти как человек сильный духом и стойкий Человек.
Светлая память!
Прошу сообщить, когда и где, будет прощание и захоронение, обязательно приду и попрощаюсь.
Смелая, честная ,порядочная ,верная родному городу Алевтина Апарина!!! Жаль , что уходят такие люди...Пусть будет земля пухом!!!Вечная память.
Очень жаль...Выражаем соболезнование родным и близким. Когда уходят такие люди, как Алевтина Апарина, начинаешь осознавать насколько большая утрата для нашего гражданского общества. Она была борец, борцом и умерла.Одно жалко , что таких политиков в Волгограде больше нет.
скорбим...вечная память светлой женщине...
Соболезнования родным... хороший был человек.Знала лично.Царствия небесного Вам,дорогая Алевтина Викторовна
как жалко, что уходят такие люди, настоящий человек.
Соболезную родным и близким. Огромная потеря для нашей области такого Человека: мудрого, принципиального, смелого, целеустремленного. Вечная память дорогой Алевтине Викторовне, царствие небесное. Очень жаль, знала лично.
Никогда не разделял ее политических взглядов! Но знаю ее как честного и порядочного человека! царствие небесное!
Кто это?
Таких людей, как Алевтина Викторовна судьба выбирает как подарок людям, которым они служат честью и правдой.Это большая потеря для области и для партии.Присоединяюсь к соболезнованиям Нижегородских коммунистов.Низкий поклон Вам, уважаемая Алевтина Викторовна,земля Вам пухом. А мы постараемся служить людям и справедливости,как это делали всю жизнь Вы!