26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Денис
29 дек 2013 в 19:21

Чего она добилась ? 26 лет только...

Гость
29 дек 2013 в 19:36

и снова Дагестан. а говорят терроризм не имеет национальности

ОТВЕТИТЬ
неграмотный
29 дек 2013 в 19:40

А как так быстро устанавливают личность? В моргах же неопознанными лежат месяцами. А тут несколько часов и пожалуйста все данные. Наводит на нехорошие мысли.

ОТВЕТИТЬ
глеб
29 дек 2013 в 19:53

может хватит с ними сюсюкаться. ввести прямое президентское правление на всем кавказе поддержать инициативу лдпр и кпрф о введении смертнойказни

ОТВЕТИТЬ
бабка
29 дек 2013 в 20:03

это не женщина-смертница, а тв*ь-убийца. безотносительно к ее национальности и количеству мужей-сожителей.

Гость
29 дек 2013 в 20:15

ДУМАЮ ВЛАСТИ НАДО ДУМАТЬ НАКОНЕЦ ТО О РОДИНЕ, А НЕ НАБИВАНИЕМ КАРМАНОВ.

ОТВЕТИТЬ
сомневающийся
29 дек 2013 в 20:16

так уже есть сообщение ,что это был смертник мужчина с рюкзаком

Волгорад
29 дек 2013 в 20:16

снова проливается кровь наших людей,куда дальше,,,,,....!

ОТВЕТИТЬ
Krais
29 дек 2013 в 20:16

Оказывается все известно, только работайте ФСБ и МВД и результат будет, если конечно работать. А пока результат как правило один - невинные человеческие жертвы, только можете хвалится о своих контртеррористических операциях. А я думаю, что Вы все силовики, допускающие такие жертвы, как минимум должны уйти все руководители в отставку и не раздражать людей своими ,,успехами,,.

ОТВЕТИТЬ
ВЛАДИМИР
29 дек 2013 в 20:20

ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА ТАКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ДОСМОТР ПРИЕЗЖИХ ИЗ ДАГЕСТАНА И ЧЕЧНИ. ВЫРОЖАЮ ГЛУБОКОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДСТВЕНИКАМ ПОГИБШИМ.НАДО НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В РОССИИ!!!!

ВЛАДИМИР
29 дек 2013 в 20:23

В РОССИИ БЕСПРЕДЕЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2013 в 20:23

Вообще-то надо писать: погибло 14 человек и одна тв*ь неземного происхождения (таких даже собаками назвать нельзя, т.к. это благородное животное - тварь божья)

Гость
29 дек 2013 в 20:35

Это еще раз показывает какие трусы. На обычных людей ни в чём не подозревавших: студентов, детей, стариков, женщин "нож в спину".

Жоский
29 дек 2013 в 20:36

"они прошли подготовку в качестве террористок-смертниц"
Выходит, ещё две где то бегают..Готовятся?...

Тата
29 дек 2013 в 20:49

К ответу всех родственников этой тв*и

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2013 в 20:52

а в новостях пишут "Террористом, совершившим теракт на вокзале в Волгограде, оказался мужчина, несший взрывчатку в рюкзаке, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в оперативных службах"...

ОТВЕТИТЬ
искали с 12 года?
29 дек 2013 в 21:02

Нашли! Результат работы силовиков-поисковиков. Впервые задумался о собственном АКМ, а как по другому-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2013 в 21:11

Оба-на, сказка про террористку лопнула.

kalebra-best
29 дек 2013 в 21:30

Насчет АКМ - согласен. А эта ... (жаль, формат сайта не разрешает написать все, что думаю) в человеческом обличии и лишенная чего-либо человеческого... Хватит сюсюкаться! А не дадут (по Сочи, как минимум)...Война началась и это надо признать.

Гость
29 дек 2013 в 21:33

Сейчас все снова: усиленная безопасность дней 10 (как будто террористы ... уж такие, сразу полезут с третьим терактом), а потом опять наши бравые "защитники" будут стоять в подземках и ..., извините. друг с другом, абсолютно не обращая внимание на то, что твориться вокруг. Тогда вот, когда расслабятся, и еще что-нибудь бабахнет! ...

ОТВЕТИТЬ
Юрец
29 дек 2013 в 21:36

Зачем смертная казнь? Проще "НЕ БРАТЬ ЖИВЫМИ!"

Гость
29 дек 2013 в 21:54

А на рамблере висит новость что террористкой был мужик...И кому верить?

ОТВЕТИТЬ
точно
29 дек 2013 в 21:56

Быстро уже и имя и фамилию ее узнали, ну надо же. Кто-то всех террористок-смертниц прямо знает, все специально похоже.

Гость
29 дек 2013 в 22:03

... Переполняет скорбь и сочувствие пострадавшим.

Гость
29 дек 2013 в 22:26

В политике есть сущностной вопрос – «Кому выгодно?» Уверен что официальные версии далеки от истины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2013 в 22:32

Какие люди злые не могут даже в горе человеческом объединится, беда в Волгограде для всех и силовиков и матерей, и жителей и приезжих.
Вы что думаете из силовиков никто не переживает, да они в отличие тут от некоторых круглыми сутками на работе, и под пулями ходят.
Надо думать чем Ты конкретно сможешь помочь, а не лить грязь на власть.
Сочувствие близким, и конечно надо знать, что христиане бессмертны.
Бог в помощь. Сейчас пост идет, а у нас в стране корпоративные вечера,
да концерты, Вот Бог и обижается на нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2013 в 22:34

Жаль людей, в основном молодые и дети.

мария
29 дек 2013 в 22:42

соболезную не дай бог этому случиться в Сочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2013 в 22:45

Все жены убитых террористов рано или поздно становятся шахидками.

ОТВЕТИТЬ
Неофит начало
29 дек 2013 в 22:50

Сказка не лопнула. Террористка, одетая в кокан, возможно, своим присутствием отвлекала службу безопасности вокзала на себя, чтобы ... славянской внешности без проблем прошёл на вокзал в самую гущу людей, либо в поезд, чтобы жертв было больше и последствия были более тяжкие. Террориста, возможно, сопровождали.Возможно, что не он себя взорвал, а его взорвали. Иначе зачем было брать с собою гранату и пистолет? Это во-первых. Во-вторых, это мог быть человек, который вообще был не в курсе взрыва. Подошли к какому-нибудь бомжу, попросили под любым предлогом отнести рюкзак, например, проводнику вагона №2 рейса такого-то. И всё. Рюкзак могли вручить взорвавшемуся любые люди: соседи, связанные с террористами, сменщик по работе, например, на маршрутке. Идёт следствие.

ОТВЕТИТЬ
Неофит продолжение
29 дек 2013 в 22:50

Будут отрабатываться все версии от начала до конца. Будут допрошены не одна сотня людей. Будут исследованы сотни томов телефонных соединений интернет сообщений. Те, кто взорвал, будут найдены и в соответствии с законом наказаны. Не сомневайтесь.
В части внешности славянской: а разве президент Чечни Кадыров не славянской внешности?А Познер(телеведущий) не славянской внешности? И что значит славянской внешности? Большая часть южнорусских людей смуглые, часто курчавые и горбоносые, но это русские. Что значит славянской внешности? Это как серб или болгарин-смуглые, с чёрными волосами, тёмными глазами и горбоносые? Или славянская внешность-это немец Баллак? Чушь всё это.
Искать надо по поведенческим действиям. Человека выросшего на Кавказе в кругу горских нравов, в русской среде, узбекской и т.д.,и т.п., видать по движению ног, рук, бровей, плеч. Их видать по походке. Вычислить в толпе ничего не стоит. Нужно ставить видеосистемы, в которые заложить движения, мимику различных национальностей( этносов)при различных жизненных ситуациях, чтобы видеосистема предупреждала, что перед ней человек, выросший в кругу такого-то этноса. Помните фильм"Операция Омега"? Русского разведчика (играл Олег Даль) контрразведка Германии вычислила по одной маленькой детали: он(О.Даль), взяв сигарету, постучал ей о ноготь большого пальца так, как если бы хотел закурить папиросу, предварительно вытряхнув из бумажного мундштука частички табака, чтобы бы они в рот не лезли. А в Германии, как известно, папиросы не курили.Табачные фабрики папирос не изготовляли.
Для предупреждения терактов нужно внедрять видеосистемы опознания, чтобы они анализировали поведенческие действия каждого человека. Сегодня подобное сделать реально.Но бандиты будут наказаны. Я в этом убеждён.
Бандиты будут наказаны. Я в этом убеждён.

Гость
29 дек 2013 в 23:23

Бесит одно: олигархи, разрекламированные певцы, политики, шоумены, выходцы из КВН находятся в безопасности в отличие от ПРОСТЫХ людей, которых некому защитить.

Гость
29 дек 2013 в 23:34

сейчас слушал кадырова, как не странно ни путин не боженов а кадыров, сказал что гайки надо закручивать с террористами, я весьма скептически к нему отношусь но он хоть и не совсем четко по русски но сказал все по делу, то что должны делать наши руководители, странно это слышать от него а не от руководства страны !

Александр. ЕКБ
29 дек 2013 в 23:34

Волгоград, сочувствую вам! Соболезную родственникам!

Гость
29 дек 2013 в 23:43

Надо делать как израилетяне - не выдавать останки смертников родственникам для захоронения, а зарывать их в свинных шкурах в землю!!! После этого не видать шахидам райских кущ, вечно в аду гореть будут!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
29 дек 2013 в 23:48

Эта ... ещё и улыбается...И кто рожает таких подонков?

Людмила
29 дек 2013 в 23:51

СОБАКЕ... СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ! ПУСТЬ ГОРИТ В АДУ СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ! ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО НЕВИННО УБИЕННЫХ ЖАЛКО!

Анатолий Земцов
30 дек 2013 в 00:15

Настораживает свидетельство очевидца, переданное по НТВ в передаче "ЧП". Он сказал, что приехал на ж.д. вокзал Волгоград-1, провожая кого-то на поезд, и уперся в оцепление полиции. А потом прогремел взрыв!!! Значит, кто-то знал и "вёл террористку, и сообщил "понтам", раз те стали оцеплять вокзал. А почему тогда дербентскую девицу довели до входа в вокзал? Не для того ли, чтобы бомба картинно взорвалось на фоне той лестницы, где недавно В.В.Путин речь держал об уроках Сталинграда, и на фоне того памятника "Танцующие дети", который он открыл вместе с каким-то странным демоническим московским клубом "Ночные волки". Судя по их эмблемам на куртках - черепа, кости, оскаленные морды - они такие же сторонники решения всех проблем насилием, как и кавказская террористическая молодежь. Проведя у нас своё зловещее байк-шоу "Сталинград", они как бы нацепили на Волгоград свой мессидж- "Всех замочим!" И были услышаны - сразу городу пошел такой же по смыслу ответ: "Всех забомбим!", но уже с реальным, а не концертным, применением взрывчатых веществ. И снова внимание мира было приковано к тому же месту Волгограда, но уже другими силами, о каких мы можем только догадываться в этой большой игре за власть в России. Надо увековечить имена погибших на вокзале, в основном, молодых здоровых людей. И надо полностью менять жизнь в Волгограде. Но это отдельный большой разговор

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 00:18

Зачем ехать в Москву, Волгоград ближе к дагестану и можно спокойно взорвать что хочешь. Вот они и повадились сюда и еще визиты будут

франклин
30 дек 2013 в 00:36

Какая-то глупость.Идти на вокзал со взрывчаткой начиненной металлическими поражающими элементами.Причем шагать целенаправленно к металлодетектору зная что он сработает.Бред.

Элик
30 дек 2013 в 00:38

это не она сделала, успокойтесь!!! Вам что нечем заняться кроме того что на других сваливать? Сами русские делают все. Почему узнали что ФСБ взорвал тогда автобус??? А ведь сваливали на Дагестан.... Сейчас та же история. Сначала девушка смертница, а щас парень православной внешности...))). Зашибись смешно)))

ОТВЕТИТЬ
Нарек
30 дек 2013 в 01:30

Как такими можно быть.
Бог им судья, ублюдки!
А в первую очередь виноваты власти и Боженов!!!

гость
30 дек 2013 в 02:13

Очень жаль, что страдают люди в мирное время. Если помоч в безопасности есть трудности, то нам гражданам надо помоч и несидеть сложа руки и ждать когда кто то все сделает за тебя, мы народ а значит и есть государство. Будте бдительны и внемательны ковсему что происходит во круг.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2013 в 03:24

Исполнители *козявки*.Не решён национальный вопрос.

Мда
30 дек 2013 в 04:05

Люди, вы читаете, что пишите.. Все к тому и идет.. Будут скоро у нас чипы подкожные))) чтобы всех контролировать... Причем сами захотите их вживлять.. Хоть в тайгу уходи, как староверы в свое время.. Мы-рабы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 08:50

А мне интересно, почему вчера по проспекту Ленина в сторону Центра ехало много скорых с интервалом минута-две. Кто с мигалками, кто - без мигалок. По времени не было еще и полудня, т.е. за час до теракта. Получается их стягивали туда, в центр, и в итоге скорые появились после взрыва чуть ли ни через 30 секунд. Готовили все?
Вот и думайте, кто взрывал, кому выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 08:54

Стало страшно. Но кого винить- уже не знаю. На прошлой неделе на ТВЦ показывали передачу о теракте октября. Там же был репортаж о девицах из Волжского, которые ради прикола принимают ислам! Что же происходит, люди добрые? Они от безделья, от скуки пытаются "искать" себя в другой вере, а потом становятся пособниками террористов или террористами, и нам уже неизвестно, от кого ждать беды- от кавказских национальностей или от русских. А девица, которая прикололась и пришла на вечеринку в костюме шахидки? И ведь эти дряни живут с нами, ходят по одним улицам, дышат одним воздухом.Давали за эти развлечения лет по 15-20 на лесоповале, может поиски и приколы прекратились бы?

Гость
30 дек 2013 в 08:55

В Ростове на ЖД вокзале установлена специальная будка, куда кладешь сумку, и ее просвечивают, как в аэропортах. А две человек смотрят на экране, что в сумке. Сам при этом проходишь через рамку металлодетектора. После рамки забираешь просвеченную сумку. В Волгограде нельзя так было сделать?

ОСВЕДОМЛЕННЫЙ
30 дек 2013 в 09:06

НОВЫЙ ТЕРАКТ В ВОЛЛГОГРАДЕ!?!СЕГОДНЯ УТРОМ ВЗОРВАЛИ ТРОЛЛЕЙБУС НА КАЧЕ!!!!!!!!

Гость
30 дек 2013 в 10:06

Распустить всю Волгоградскую власть, с них толку нет, где в этот момент Гусева? Въезжают в город все кому не лень. Ограничить въезд Кавказу!Путин проснись! Кавказ правит Россией. Родственники погибших держитесь, скорбим вместе с Вами.

ОТВЕТИТЬ