СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Врачи спасают жизнь пострадавшего в теракте восьмимесячного ребенка

Гость
30 дек 2013 в 10:59

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

Гость
30 дек 2013 в 12:19

Господь и Аллах покарай тех кто совершил эти теракты, и на чьих руках кровь невинных людей, детей. Обреки на страдания его и весь род его, дабы нет прощения совершённому. Аминь.

Гость
30 дек 2013 в 12:39

Да что же твориться какой то беспредел!!!!!!!!!маленький выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера смотрела воскресные
новости и 1 сказали не о теракте в Волгограде ,а о том что Путин занял почетное место в журнале "Форбс" просто какой то ужас!!!!!!!((((((

Запорожье
30 дек 2013 в 13:38

Держитесь ребята! Всем здоровья!
Гореть в аду тварям со всеми членами их семей творящими подобное в городе-герое!!!

Гость
30 дек 2013 в 10:52

что за звери????? дети-то в чем провинились? дай Бог, чтобы малыш пошел на поправку!
Волгоградцы, сил нам!

Гость
30 дек 2013 в 11:04

Дай бог здоровья малышу!

севастополь
30 дек 2013 в 11:05

Господи,спаси ребенка!!!Волгоградцы,сил и выдержки вам.Всем сердцем с вами.!

Nata
30 дек 2013 в 11:08

Держись малыш!!!!

гость1
30 дек 2013 в 11:22

дай бог здоровья этому ребенку... и всем пострадавшим во вчерашнем и сегодняшнем взрывах... Просто нет сллов слов что бы выразить соболезнования родственникам погибших...

Сергей
30 дек 2013 в 11:22

Сегодня, когда мимо нас ехали 4 скорых уже в 25 ю больницу... с ранеными.. Так тяжело на душе...
Помоги им всем Господи.....

ольга
30 дек 2013 в 11:56

Подлые жалкие трусы!Уничтожать беззащитных людей детей-не оправдает никакая идея ни какая религия!!!!!!!!!! Просто-уроды в образе человеческом -гореть земле под их ногами!!!!!!!!! ГОСПОДИ!ПОМИЛУЙ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ БУДЕМ МОЛИТЬСЯ ЗА НИХ!МАЛЫШУ-ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СИЛ И БЛАГОДАТИ ГОСПОДНЕЙ!!!!!!!!!!

Гость
30 дек 2013 в 12:07

Держись маленький!

Михаил Екатеринбург
30 дек 2013 в 12:46

дай бог здоровья малышу... и СИЛ родителям...

Друзья ВОЛГОГРАДЦЫ ДЕРЖИТЕСЬ СИЛ ВАМ!
Переживаем со слезами всем Екатеринбургом...

тоже мать
30 дек 2013 в 13:10

дай бог малышу выжить!!! помоги господи!! за что малышу такие страдания!!!сердце разрывается на части!

Гость
30 дек 2013 в 13:18

Сволочи зачем в седьмую, что рядом больниц нет. Чтобы не случилось с нашими детьми (не дай бог) тащат через весь город хоть со Спартановки в седьмую.

Эдуард
30 дек 2013 в 14:02

Бдительность Господа! Еще раз бдительность!!!

Гость
30 дек 2013 в 14:32

Деточка!!!
держись....молимся!!!!!

Гость
30 дек 2013 в 17:14

Господи помоги ребеночку

Гузель
30 дек 2013 в 18:09

Господи помоги бедному ребеночку.Я сама молодая мама и у меня слезы на глаза наворачиваются читая то что натворили эти ...,нелюди.Ненавижу их!!!Аллах накажет их!!!!

Полина
30 дек 2013 в 19:02

Господи за что же груднички то пострадали?Трехмесячная девочка в коме.За что же все это?Страшно жить.Господи, сделай так,чтобы детишки маленькие выжили!Да и всем пострадавшим здоровья!Господи накажи зверей!

Гость
30 дек 2013 в 22:23

Господи, прошу тебя, помоги выжить манюнечке и найти ее родственников....