7 комментариев к публикации На месте взрыва нашли части тела террориста-смертника
Гость
30 дек 2013 в 13:19
Нужно заниматься молодёжной политикой. Нужно объяснять что такое ислам и христианство до того как люди попали на крючок. Сейчас религией прикрываются все кто угодно: террористы, националисты и т.д. Сектанты не ждут когда к ним придут. А священники и имамы настоящие ждут. Чего? Почему? Почему такая пассивность?
Подрыв троллейбуса в Волгограде, по предварительным данным, осуществил член бандформирования из Дагестана, выходец из Волжска республики Марий Эл Павел Печенкин. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По сведениям источника, Печенкин присоединился к дагестанским боевикам весной 2012 года: он принял ислам и сменил имя на Ансар Ар-руси. http://news.rambler.ru/22932622/
В начале вообще говорили что взрывно устройство было заложено.Кому и чему верить?!Силовикам надо меньше врать или запоминать свои высказывания и коментарии.
Нужно заниматься молодёжной политикой. Нужно объяснять что такое ислам и христианство до того как люди попали на крючок. Сейчас религией прикрываются все кто угодно: террористы, националисты и т.д. Сектанты не ждут когда к ним придут. А священники и имамы настоящие ждут. Чего? Почему? Почему такая пассивность?
как определили что это террорист? а не пассажир? на нем написано? информацию пустят ту которую надо!!
Подрыв троллейбуса в Волгограде, по предварительным данным, осуществил член бандформирования из Дагестана, выходец из Волжска республики Марий Эл Павел Печенкин. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По сведениям источника, Печенкин присоединился к дагестанским боевикам весной 2012 года: он принял ислам и сменил имя на Ансар Ар-руси. http://news.rambler.ru/22932622/
В начале вообще говорили что взрывно устройство было заложено.Кому и чему верить?!Силовикам надо меньше врать или запоминать свои высказывания и коментарии.
... а тут свои же предатели повсюду..Страшно жить, не знаешь кто по соседству живет...Царствие небесное всем погибшим...