СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Торговые центры Волгограда сделали корректировку на теракт

Совершить предновогодние покупки тем, кто не успел этого сделать, сегодня будет непросто. Некоторые крупные торговые центры Волгограда прекратили свою работу в связи с повышенной угрозой терроризма.

«В настоящий момент ТРЦ «Акварель» прекратил свою работу, из него эвакуированы все посетители и продавцы, – сообщила менеджер по маркетингу ТРЦ «Акварель Волгоград» Ирина Семенюк. – Окончательное решение о дальнейшем графике работы торгово-развлекательного центра примет сегодня в 15:00 московское руководство компании».

Опустел для посетителей ТРК «Диамант» на Тракторном. В компании подтвердили, что сегодня до конца дня «Диамант» не возобновит свою работу. Вероятным сроком открытия комплекса назвали 31 декабря.

«Пока руководство компании не приняло окончательное решение по этому поводу, однако мы ожидаем, что завтра магазин будет работать в привычном режиме», – заверили V1.ru в отделе рекламы компании.

Между тем возобновил свою работу Ворошиловский торговый центр, который не работал сегодня до 12 часов дня.

«Мы брали тайм-аут с тем, чтобы собственники центра и арендаторы смогли принять решение, как мы будем работать, кроме того, из-за гололеда и усложнившейся в связи с терактом ситуации на дорогах не все смогли вовремя приехать на работу, – пояснила генеральный директор ОАО «Торговый центр» Надежда Васильева. – Сейчас Ворошиловский торговый центр возобновил свою работу в прежнем режиме. Нами приняты дополнительные меры для обеспечения безопасности продавцов и посетителей центра. Мы просим волгоградцев с пониманием отнестись к тому, что некоторые отделы сегодня не будут работать».

Впрочем, не все торговые предприятия посчитали необходимым закрываться в период пиковых предновогодних продаж.

В ТРК «Комсомолл» заверили, что сегодня торговый комплекс работал и продолжает работать в прежнем режиме, без скидок на терроризм. Продолжает работу гипермаркет «Окей» и некоторые павильоны ТРЦ «Пирамида», работает кинотеатр. В обычном режиме работает ТРК «Европа Сити Молл».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter