СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Auto.v1.ru приглашает к автобарьеру!

Устали читать экспертные тест-драйвы? А может быть, настало время самому стать экспертом, ведь кто оценит новинку лучше, чем потенциальный покупатель? А мы вам поможем.

ДЦ Volkswagen группы компаний «Волга-Раст» и сайт Auto.v1.ru приглашают вас принять участие в проекте «Автодуэль», в рамках которого вы сможете протестировать популярнейший кроссовер от Volkswagen – Tiguan и оценить немецкую технологичность и практичность Das Auto на российских дорогах.

Как стать «дуэлянтом»? Достаточно зарегистрироваться на сайте Auto.v1.ru и принять участие в тест-драйве машины.

Но дуэль невозможна без победителя. Поэтому затем вам нужно выставить оценки, заполнив в электронном виде несложную анкету. И главное – написать свой отзыв на странице конкурса, чтобы побороться за главные призы. Размещение собственного фото или фотографий автомобиля на своей страничке только приветствуется!

После окончания тест-драйвов читатели выберут онлайн-голосованием лучший отзыв, а профессиональное жюри – еще два отзыва в каждой категории (самый содержательный, самый эмоциональный), и победители получат призы от Volkswagen группы компаний «Волга-Раст», от партнера проекта – магазина автомобильных аксессуаров «Автодевайс», а также всенародную славу лучшего тест-драйвера области.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter