СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде бомжа задержали за угон «жигулей»

24-летний мужчина без определенного места жительства задержан полицейскими по подозрению в угоне отечественного автомобиля.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в дежурную часть отдела полиции №2 Управления МВД России по Волгограду обратился 26-летний житель Краснооктябрьского района. Он сообщил, что ночью неизвестные угнали принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ-2114». Автомашину, оборудованную сигнализацией, владелец оставил на ночь во дворе многоквартирного дома. Сотрудники полиции установили, что вечером хозяин автомобиля распивал спиртные напитки со своим знакомым. Проснувшись, он не обнаружил ни ключей от машины, ни самого приятеля.

В городе был введен план «Перехват», все наряды, несущие службу, были ориентированы на поиск автомашины. При проведении оперативно-разыскных мероприятий инспекторы дорожно-патрульной службы обнаружили разыскиваемый автомобиль в автомастерской в поселке Разгуляевка в Городищенского района. Через час сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне. Им оказался 24-летний мужчина без определенного места жительства.

Автомашина в технически исправном состоянии возвращена владельцу. Подозреваемый арестован и находится в изоляторе временного содержания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter