17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

7 янв 2014 в 12:10

Хорошие адвокаты и добрые судьи, как атрибут правосудия

КАЧЕСТВО СЛЕДСТВИЯ НИКАКОЕ!
7 янв 2014 в 12:30

НУ И ЧТО ! ДОМАШНИЙ АРЕСТ И ДОМАШНИЙ! В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НОВОСТЬ? ИЛИ СУД УЖЕ ДАЖЕ В ОТНОШЕНИИ СЛЕДСТВИЯ МВД ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК ХВОСТИК? И ТАК СУДЫ ПОДЧИНЯЮТСЯ СК ВЫПОЛНЯЮТ ЛЮБЫЕ ПРИХОТИ СОЗДАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ НЕНАДОБНОСТИ ЭТОЙ ИНСТАНЦИИ! ШУТЯТ ЧТО ПРИГОВОРЫ ВЫНОСЯТ В СК! И ТУТ БОЛЬШАЯ ДОЛЯ ИСТИНЫ ! ОСОБЕННО ПО ДЕЛАМ ГДЕ СК ИМЕЕТ СВОЙ ИНТЕРЕС А ТЕМ БОЛЕЕ В ОТНОШЕНИИ НЕУГОДНЫХ ИЛИ ЗАКАЗАННЫХ ИМ ЛИЦ! СУДЫ В ОБЛАСТИ И ТАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ! ПРОСТО ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ ЧТО ТО ВРОДЕ ШОУ!

Гость
7 янв 2014 в 13:00

вы ему еще путевку оплатите в теплые края, суд продажный

Гость
7 янв 2014 в 13:03

чем больше своровал- тем меньше наказание! ?

Критик
7 янв 2014 в 13:27

Значит много может сдать тех, кто сейчас рулит????

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2014 в 13:29

Очередной "Остап" отдал золотой поднос и побрел к родному берегу.

гость
7 янв 2014 в 13:34

ЧЕМ БОЛЬШЕ УКРАДЕШЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ ДАДУТ….ЭТО О ЧЕМ -ТО ГОВОРИТ…..????? НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПОСАДЯТ ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ !!!!!!!!

гость
7 янв 2014 в 13:37

Интересно, а кто судья????

местный житель
7 янв 2014 в 14:14

и следующим сообщением будит : подозреваемый который был под дом.арестом куда то делся...пропал...одиос омигос!!! дело закрыто, всем спасибо.

Гость
7 янв 2014 в 14:42

142 млн. мелочь,и за миллиарды не сажают,главное - в храме не плясал,частушки неправильные не пел!

Гвоздь
7 янв 2014 в 14:48

Центральный суд перед Новым годом Крупнова пожалел - самый гуманный суд в мире! "А Васька слушает, да ест". Распил продолжается. ЖЭУ-43 из"Родного города" в 2008-9 гг. поставил теплосчетчики в МКД, а жителям начисляет по нормативам. А по другим коммунальным ресурсам перестал учитывать показания ОДПУ, чтобы не распределять жильцам разницу между их показаниями и начислениям по завышенным нормативам и ИПУ. Все в свой "родной" карман по прежнему тащит. Правоохранительные и контролирующие органы "не замечают".

Гость
7 янв 2014 в 16:08

приставу на красном дали за 20 тыс. 2 года колонии

9291
7 янв 2014 в 16:13

Вот если бы он курицу на рынке спер, то его бы посадили под нормальный арест. А вот если бы он спер полтора миллиарда то еще бы прощение попросили за то что побеспокоили эффективного мереджера

Гость
7 янв 2014 в 17:01

Расстрелять и все! Чтобы отбить охоту у других обворовывать Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2014 в 18:50

Поделился. Денежкой, а, может, информацией. Или тем и другим.
Репутация нашего суда ниже плинтуса.

Гость
7 янв 2014 в 21:38

А доктору на Красном за 6 000 дали 3 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2014 в 21:41

Судья дал ему домашний арест, что б он мог расплатиться ворованными деньгами. Все очень просто!

ЧЕГО НА СУД ПЕНЯТЬ ВСЕ РЕШАЕТСЯ В СК
7 янв 2014 в 22:10

Судами действительно рулит СК! СУДЫ ДАВНО НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫ! Истинных виновников даже никто привлекать не станет , кто попадает в суд сплошные стрелочник и люди имеющие отдаленное отношение к делу! КТО КРЫШЕЙ ЖКХ ЗНАЮТ ВСЕ! НИЧЕГО БЕЗ СИЛОВИКА НЕ ОБХОДИТСЯ! ПОТРЕВОЖИЛИ ЕГО ВОТЧИНУ ! СУД ОДНО НАЗВАНИЕ! ОРГАН ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ВРАГОВ СИЛОВИКОВ И ЛИЧНО ИМ НЕУГОДНЫХ ЛИБО РЕШАЛОВА В БИЗНЕС КОНФЛИКТАХ! СУДА В ОБЛАСТИ ПО МНЕНИЮ МНОГИХ ПРОСТО НЕТ! ПОРА МЕНЯТЬ ВСЮ СИСТЕМУ СУДЕБНУЮ НА ВЫБОРНУЮ! СТАРЫЙ ИУДЕЙСКИЙ 4КОРПУС ПОРА ОТПРАВЛЯТЬ В ОТСТАВКУ И ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ДОСТОЙНЫХ! ХВАТИТ ПРИГОВОРОВ ВЫНЕСЕННЫЙ В НЕДРАХ СЛЕДСТВЕННЫХ ОРГАНОВ! НАД НАШИМИ ОБЛАСТНЫМ СУДАМИ И ТАК ВСЕ СМЕЮТСЯ! ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ПРИГОВОРОВ НЕТ ВОВСЕ! ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА! В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ЧИСЛО ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ПРИГОВОРОВ ОТ 30 ДО 50 ПРОЦЕНТОВ! ТОЛЬКО НЕ У НАС!

Гость
8 янв 2014 в 00:05

ЧТО ЗА СУДЫ У НАС ,УЖАС КАКОЙ ТО!!!

Гость
8 янв 2014 в 10:03

А судьи кто? Фото в студию и на всеобщее обозрение.

@@@@
8 янв 2014 в 10:24

А СУДЬИ У НАС НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ, ЗА СВОИ ОШИБКИ, НАПРИМЕР ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2014 в 14:21

Поэтому простые россияне и живут так, как живут! Когда позволительно и безопасно можно обворовывать народ! Приравняли воровство в особо крупных размерах к мелким шалостям, за которые дают домашний арест!!!

Гость
9 янв 2014 в 00:15

Да хоть и оправдательный но только бы знать что это все по закону а не заказу и что судят по совести а не по указке СК! До смешного анекдоично косо посмотрел на СИЛОВИКА получи срок, дружен с ним получай индульгенцию от любых наказаний! СУД В ОБЛАСТИ ЭТО ФИКЦИЯ И НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ ПРОСТО НАДО ЗАКОНЧИТЬ БЕЗЗАКОНИЕ ТВОРИМОЕ СЛЕДСТВИЕМ! СЕРЬЕЗНО К ЛЮБОМУ РЕШЕНИЮ ПОДНЕВОЛЬНОГО СУДА ОТНОСИТЬСЯ НЕ СТОИТ!

Дарья
9 янв 2014 в 13:16

Читать смешно. Парней,обокравшие хлебные ларьки ожидает судебное разбирательство. думаю года по 3 получат. А тут 140 миллионов и под домашний арест))))Самое гуманное государство. У людей еды нет, вот их наверно на казённые харчи и переведут. А кто много украл,тот и дома сможет покушать.

GarField
11 янв 2014 в 08:12

украл бы мильярдик вообще бы отдыхал на курортах. обмельчали что-то воришки в последнее время....