28 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
9 янв 2014 в 11:27

Зачем обманывать людей??? "Повышенные меры безопасности были приняты после двух терактов в Волгограде, прогремевших 29 и 30 декабря 2013 года." - так Директива о запрете проноса жидкостей вышла только 8 января 2014 года, после почти двух недель после терактов!!! Такие "директивы" надо было вводить ДО, а не после терактов...Ну или по крайней мере сразу в этот день! Эта директива не "в связи с терактами", а в связи с Олимпиадой в Сочи! Не надо дурить народ!!!

В.П. Говоров
9 янв 2014 в 11:47

А пронос жидкости в мочевом пузыре не запретили?

Гость
9 янв 2014 в 13:34

все для людей, все для удобства. "за исключением медикаментов, которые требуются пассажирам на постоянной основе."- поясните пожалуйста - а это должно как всегда какой-то бумажкой подкрепляться? а то приедешь без справки-и загнешься от приступа астмы ради безопасности...

Гость
9 янв 2014 в 13:36

Запретили!теперь перед полетом всех проверять будут на наличие оной!

Гость
9 янв 2014 в 17:35

А если у меня только ручная кладь?

Гость
9 янв 2014 в 20:00

В 2008 году вылетал из Екатеринбурга в Анапу. Так ещё тогда вплоть до дезодорантов, одеколонов и духов заставляли сдавать в багаж. Правда было ограничение до определённого количества миллиграмм. Была ещё с собою маленькая бутылка колы. Так предупредили, чтобы её не было на посадке в самолёт. В принципе логику можно понять. Сейчас развитие микробиологии такое, что любому ваххабиту "славянской" внешности можно пронести в маленьком с виду безопасном бутыльке пронести вирус, который может навредить всем пассажирам и экипажу. Или заразить опасным вирусом с несколько дневным инкубационным периодом. Какая будет потом эпидемия в месте прибытия-можно представить.

ГОСТь
9 янв 2014 в 23:45

а, что средство от повышения давления, типа капотена стюардессы будут выдавть? А, если кто скончается от инсульта, по каким норматвным актам на похороны средства выделят? На миллион "террористически", али - "катострофических" расчитовать в данных случаев не получсится....