4 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 янв 2014 в 09:24
Уважаемые форумчане! Данная статья, как и несколько других в разных СМИ, слегка недосказана! Пишут "...произошел конфликт", так вот изначально потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянении, был взвинчен весь вечер, подходил ко многим с вопросом: "Кого-бы нае..уть?". Затем после того, как подозреваемый подъехал со своим знакомым, потерпевший без объяснения причин сломал нос этому знакомому, подозреваемый высунул голову в приоткрытое окно и спросил, за что он его так? Потерпевший идя к машине и держа в руках бутылку пива, ответил: "У нас своя тема!", на что подозреваемый крикнул:"Какая тема?". После этих слов, потерпевший, без лишних слов, ударил подозреваемого бутылкой по голове, нанеся огромное рассечение. После этого выйдя из машины, подозреваемый был весь в крови, взял биту и совершил этот ужасный поступок! Лично я, не оправдываю убийцу, он совершил ужасное деяние, но и тем кто пишет про эту ситуацию в соцсетях, сми, порекомендовал бы писать всю правду, от начала и до конца! Люди должны знать, что подозреваемый не просто так вышел и убил за словесный конфликт!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 янв 2014 в 20:23

хуторянин....

Гость
9 янв 2014 в 21:27

Теперь ему четвертак впаяют и амба. В 50 лет с чистой совестью.

Гость
9 янв 2014 в 22:37

Бейсболист...

страшно
9 янв 2014 в 22:57

Что за жестокость !!!! просто ууужас один.кругом убывают.насилуют,парень убит просто так,и тещина,задаётся вопрос!!а если убийца был бы не русский то тогда вся страна бы узнала ????? ОООчень жаль ................

Гость
9 янв 2014 в 23:03

А кому там нужна молодежь в такой глубинке как тот же х.Пронин, х.Песчаный, х.Большой и др. аналогичные... Там только главы на бумагах отрапортовывают о работе с молодежью, а денежки небось в карман.... Очень жаль парня. Мои соболезнования.

Гость
10 янв 2014 в 00:08

В стране в которой вместо идеологии деньги- кабаки другого ожидать не приходится. В новостях кстати репортажей о колхозниках-стахановцах давно нет, видимо спросом не пользуются, поэтому что на зеркало пенять коль лицо..

Гость
10 янв 2014 в 00:45

10 лет максимальное наказание

макс
10 янв 2014 в 00:58

водка что ты натворила!это деградация

Гость
10 янв 2014 в 02:04

люди сума посходили так можно убивать своих сами бёте чято сын невиный ребёнок тебе тоже такой смерть сам тоже испытал токой смерть живо тные и то добрее

Гость
10 янв 2014 в 04:42

причем здесь главы районов ?????? какая работа с молодежью???? что за рапорта??? что за совок???? Выродки сами не появляются -тут не глава виноват а папа и мама

Гость
10 янв 2014 в 08:25

а кто сделал так что мама и папа сами виноваты? у которых либо времени нет всегда на работе, либо бухают непросветно потому что нет работы, может все таки главные виновники это наше государство? в деревнях не одного спортивного клуба не осталось, одно бухло везде, маленьких детей сводить некуда не одного кружка, о чем тут вообще можно говорить

Гость
10 янв 2014 в 08:47

Кто там был прав мы вряд-ли узнаем.

да уж...
10 янв 2014 в 09:19

полная деградация и все дозволенность, соболезнования родным погибшего..

Гость
10 янв 2014 в 09:24

Уважаемые форумчане! Данная статья, как и несколько других в разных СМИ, слегка недосказана! Пишут "...произошел конфликт", так вот изначально потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянении, был взвинчен весь вечер, подходил ко многим с вопросом: "Кого-бы нае..уть?". Затем после того, как подозреваемый подъехал со своим знакомым, потерпевший без объяснения причин сломал нос этому знакомому, подозреваемый высунул голову в приоткрытое окно и спросил, за что он его так? Потерпевший идя к машине и держа в руках бутылку пива, ответил: "У нас своя тема!", на что подозреваемый крикнул:"Какая тема?". После этих слов, потерпевший, без лишних слов, ударил подозреваемого бутылкой по голове, нанеся огромное рассечение. После этого выйдя из машины, подозреваемый был весь в крови, взял биту и совершил этот ужасный поступок! Лично я, не оправдываю убийцу, он совершил ужасное деяние, но и тем кто пишет про эту ситуацию в соцсетях, сми, порекомендовал бы писать всю правду, от начала и до конца! Люди должны знать, что подозреваемый не просто так вышел и убил за словесный конфликт!

Гость
10 янв 2014 в 09:25

Ну поругались. ну зачем так??? Подрались и разошлись бы.

упс
10 янв 2014 в 09:38

и все сразу пропали

Гость
10 янв 2014 в 10:00

Согласен с 8-25 (кроме ошибок) "а кто сделал так что мама и папа сами виноваты? у которых либо времени нет всегда на работе, либо бухают непросветно потому что нет работы, может все таки главные виновники это наше государство? в деревнях не одного спортивного клуба не осталось, одно бухло везде, маленьких детей сводить некуда не одного кружка, о чем тут вообще можно говорить" НЕ ХВАТАЕТ ДУХОВНЫХ СКРЕП!

Гость
10 янв 2014 в 10:07

А кто куда пропал? Подозреваемый находится в больнице, по заключению врачей, после такой травмы он будет находится в больнице до 10 суток, затем арест и СИЗО, а уже через 2-3 месяца будет суд! Я думаю, когда он выходил из машины, убивать не было в его планах, но произошло то, что произошло! А если бы потерпевший ударил сильнее, тогда на его месте мог быть подозреваемый и мы все бы обвиняли его! Сейчас родственники погибшего, в "одноклассниках" устроили не понятно что, якобы пытаются привлечь больше ответственности, но на форумах льется грязь, оскорбление и клевета! Я считаю, что после такой беды, нужно не в интернете сидеть сутками, а по максимуму поддержать родителей погибшего! Ну а если пройдет суд и они посчитают, что суд не справедлив, тогда привлекать общественность. Пока же своими деяниями они оскверняют имя погибшего, он наверное не один раз уже перевернулся

Волгоград
10 янв 2014 в 12:33

А почему складывается такое впечатление ? А кто ж ему тогда нанёс удар ? Он сам ? А зачем ? Наврятли.... Просто надо думать головой прежде чем куда-то лезть, тем более выпивший. Сам натворил делов, матери обоих сторон теперь страдают. Очень нелепая ситуация.... Один в земле, другому - тюрьма, жуть просто....

Гость
10 янв 2014 в 13:38

Если человеку наносится удар бутылкой по голове, то он обычно теряет сознание или находится в сознании. При этом человек бы не смог наносить удары такой силы, чтобы пробить голову человеку. Соответственно удар скорее всего был нанесен подозреваемому после, чтобы его остановить. Хотя это предположения, я как и Вы правду скорее всего не знаю. Ведется следствие, оно разберется что и как.