СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Затопивший в Новый год соседей волгоградец покончил с собой

Житель Тракторозаводского района Волгограда решил свести счеты с жизнью в новогоднюю ночь, после того как затопил соседей.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Тракторозаводскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Денис Подымов, 63-летний мужчина жил вместе с супругой, которая является сотрудником ОАО «РЖД». В новогоднюю ночь ей пришлось работать, и муж остался дома один. Пребывая в одиночестве, он изрядно выпил и, упав, сломал в туалете сливной бачок, в результате чего затопил соседей. В четыре часа утра соседи снизу поднялись и прекратили потоп. Когда они уходили, хозяин квартиры попросил у них веревку. Граждане сначала не восприняли эту просьбу всерьез, но на всякий случай спустя час решили заглянуть в соседскую квартиру, чтобы проверить состояние соседа. Они нашли мужчину повесившимся на ремне в одной из комнат.

По факту смерти волгоградца проводится проверка. По словам следователя, на решение мужчины, скорее всего, повлияло несколько факторов: состояние алкогольного опьянения, новогоднее одиночество и заболевание ног, из-за которого он с трудом передвигался.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter