V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде житель Ставрополья попался на взятке в 300 рублей

В Волгограде житель Ставрополья попался на взятке в 300 рублей

В Волгограде сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Ставропольского края, который подозревается в даче взятки сотруднику ГИБДД в размере 300 рублей.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Красноармейскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Алексей Князев, на новогодние праздники молодой человек приехал в гости к девушке, которая проживает в городе Дубовка. Однако первую ночь в году житель Ставрополья вместе с друзьями провел не в компании любимой девушки, а в отделе полиции Дубовского района, куда попал за то, что нарушал общественный порядок вечером 31 декабря, катаясь с друзьями на машине по районному центру.

Утром 1 января парень отправился домой. Около 11 часов дня, подъезжая к посту ДПС на улице Лазоревой в Красноармейском районе Волгограда, он нарушил правила дорожного движения, в связи с чем его автомобиль ВАЗ-2114 и был остановлен сотрудниками ГИБДД для составления административного протокола. Нарушителю грозил штраф в размере 800 рублей. Молодой человек захотел решить вопрос быстрее и предложил полицейскому взятку в размере 300 рублей, чтобы тот сразу же отпустил его. Однако коллеги сотрудника ГИБДД задержали злоумышленника при передаче денег. В отношении жителя Ставрополья возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки должностному лицу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем