СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградка в порыве злости воткнула сожителю нож в сердце

В отношении 51-летней жительницы Ворошиловского района Волгограда возбуждено уголовное дело по статье убийство. Во время празднования Нового года женщина воткнула нож в сердце 56-летнему сожителю.

Как сообщил V1.ru старший следователь следственного отдела по Ворошиловскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Бутузов, оба волгоградца характеризуются отрицательно: не работают, злоупотребляют спиртным. Жили они в основном на пенсию по инвалидности. Сошлась парочка четыре года назад, и за все это время ссоры между ними были не редкостью.

Новый год сожители отмечали вместе. Так же к ним присоединился 24-летний племянник, который иногда им помогал с деньгами. Утром 1 января, когда все проснулись, то первым делом стали поправлять здоровье спиртным. К вечеру они вновь были изрядно пьяны. В ходе застолья сожители поругались. Мужчина ударил волгоградку по лицу, но продолжение скандала с рукоприкладством предотвратил племянник, который разнял ругающихся сожителей. Все снова сели к столу. Однако женщина затаила злость на сожителя. Через некоторое время волгоградка вышла на кухню, взяла кухонный нож, а после, вернувшись в комнату, нанесла обидчику ножевое ранение в сердце. От полученных травм потерпевший скончался на месте, а женщина убежала. Племянник погибшего вызвал медиков и стражей правопорядка. Подозреваемую в убийстве задержали по горячим следам. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Свою вину задержанная признает полностью. Ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter