24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
16 янв 2014 в 14:30

Несчастный человек. ЛЮДИ, кто знает этого человека, помогите ему!!! И если чем то мы- чужие люди сможем ему помочь, то скажите нам!

Гость
16 янв 2014 в 14:54

Держись, мужик!

Роман
16 янв 2014 в 14:55

Жаль мужика, смысл жизни потерялся... Всю семью потерять то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 15:04

бедный мужик!!!

Гость
16 янв 2014 в 15:08

Надо жить!А куда деться от боли и бессилия!ЛЮДИ.ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!Есть же психологи,помогите зацепиться за жизнь человеку!У него внучка такая маленькая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 15:11

Соседей то зачем топить?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 15:12

Сообщите данные этого мужчины. Мы хотим ему помочь

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
16 янв 2014 в 15:14

Жутко читать такие новости. . . =(
Даже страшно представить себе внутреннее состояние человека, потерявшего близкий накануне светлого праздника.
Его то спасли, но не верится, что его жизнь войдет в прежнее русло. Как восстановиться после такого потрясения, да еще и в его 62 года, я просто не представляю. Спасли его? Да - спасли. Но этим обрекли на еще большие мучения. . .
Сложная ситуация.

Гость
16 янв 2014 в 15:16

Бедный мужчина..Да и все, кто потерял своих близких. Это ужасно.Даже слов утешения нет никаких,что тут скажешь..

Гость
16 янв 2014 в 15:20

Это у которого внучка 3-х месяцев, Вика, находится в Москве? Папа девочки не афиширует себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 15:35

ЭТО ПРОСТО УЖАС! ДАЖЕ СЛОВ НЕ ПОДОБРАТЬ....КОНЕЧНО ВРЯТЛИ ОН ЭТО ЧИТАЕТ. НО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕГО ЗНАЮТ ПОДДЕРЖИТЕ ЕГО, ВЕДЬ ЭТО ТАК СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ...СМЫСЛ ЖИЗНИ...И НЕ СКОЛЬКО НЕ ОСУЖДАЮ ЕГО ЛЮБОЙ МОГ БЫ ПОСТУПИТЬ ТАК ОСТАВШИСЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ..

Гость
16 янв 2014 в 15:49

Папа девочки не афиширует себя, потому что он нагулял ее на стороне... Правда теперь со спокойной совестью принимает соболезнования в связи с гибелью "жены", хотя его законная жена жива и в полном здравии.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 15:52

Хотел бы, покончил бы, а это шаг отчаяния и способ привлечь внимания к своему горю. Жалко человека, он сейчас у края пропасти. И руку помощи подать ему не достаточно. Слишком велико его горе. Желаю ему силы духа!

Гость
16 янв 2014 в 15:55

И куда смотрят службы психологической помощи населения? Неужели думали, что раз дадут человеку обещанных денег, то он сможет забыть весь этот ужас. Похоронить жену и дочь, а с внучкой, наверное, не дадут видеться....Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 16:19

ДЕРЖИСЬ!!!

Ирина
16 янв 2014 в 19:22

ДАЙ БОГ ЕМУ СИЛ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ГОРЕ. А ВСЕМ НАМ МУДРОСТИ И СОЧУВСТВИЯ.

Дмитрий
16 янв 2014 в 19:48

Нет я все конечно понимаю горе потерял жену,дочку но есть внучка она в больнице ей нужна помощь!! Ей нужен дед!!!Надо стиснуть зубы и тянуть внучку!!!Ей нужен кто то родной или что ???Детдом???А он себе вены режет!!!????ЭТО КАК????Нет к этому человеку у меня сочувствия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 20:02

у него осталась ещё одна дочь,ей конечно тоже тяжело,но дай бог,найти им силы жить .хотя бы ради вики.

Гость
16 янв 2014 в 21:10

Semper Idem

Гость
16 янв 2014 в 21:39

опекунский совет решил ,что вика будет воспитываться в семье отца ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
MegaSpaise
17 янв 2014 в 04:25

Вы думаете, что вы его спасли? Да ну это не так! Он попытается вновь!

Гость
17 янв 2014 в 09:08

Кошмар! как опекунский может это решить??? Вику должны воспитывать Катя , сестра погибшей Настеньки и дедушка Витя! отец объявился, только когда все случилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 10:19

Что ж ты, мужик, делаешь? Тебе ж ещё есть ради кого жить, и ради кого дышать. У тебя ж ещё есть дела незавершённые на этом свете. Куда ж ты собрался-то?

Анатолий Судаков
17 янв 2014 в 11:39

Данный гражданин не собирался покончить с жизнью, поэтому включил воду, чтобы действу и чтобы его успели спасти. Цель поступка привлечь внимание к своему горю. Видимо, психологи плохо сработали, при оказании пострадавшему психологической помощи.

ОТВЕТИТЬ
Александр Гринев
17 янв 2014 в 11:47

Люди, причина может быть и в том, что внучку отдали отцу, который не участвовал в ее воспитании. Представьте размер горя деда - жена и дочь погибли, а внучку которую он любит, заберет зять. Потерял всю семью мужик! Прекрасно его понимаю! И не вам его судить, все кто его не понимает просто молчите - вам не понять! И комментарии свои засуньте сами знаете куда! Виктор, тебе желаю много сил для борьбы за то, что тебе дорого! Дороже жизни как я понимаю!

Слова, слова...
17 янв 2014 в 12:24

И ни одного реального предложения: деньги, памперсы, коляска .....

Гость
17 янв 2014 в 22:28

Не в пустоту же предлагать... деньги памперсы коляска... Это же мы тут с вами общаемся. Хотелось бы очень ОЧЕНЬ помочь всем близким погибших только КАК???!!!

житель
18 янв 2014 в 22:24

Ох,дед,будь сильным!Ты нужен внучки и всем.

Гость
20 янв 2014 в 15:06

Довели человека ниши чинуши