4 марта четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Дмитрий
16 янв 2014 в 19:48

Нет я все конечно понимаю горе потерял жену,дочку но есть внучка она в больнице ей нужна помощь!! Ей нужен дед!!!Надо стиснуть зубы и тянуть внучку!!!Ей нужен кто то родной или что ???Детдом???А он себе вены режет!!!????ЭТО КАК????Нет к этому человеку у меня сочувствия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 20:02

у него осталась ещё одна дочь,ей конечно тоже тяжело,но дай бог,найти им силы жить .хотя бы ради вики.

Гость
16 янв 2014 в 21:10

Semper Idem

Гость
16 янв 2014 в 21:39

опекунский совет решил ,что вика будет воспитываться в семье отца ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
MegaSpaise
17 янв 2014 в 04:25

Вы думаете, что вы его спасли? Да ну это не так! Он попытается вновь!

Гость
17 янв 2014 в 09:08

Кошмар! как опекунский может это решить??? Вику должны воспитывать Катя , сестра погибшей Настеньки и дедушка Витя! отец объявился, только когда все случилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 10:19

Что ж ты, мужик, делаешь? Тебе ж ещё есть ради кого жить, и ради кого дышать. У тебя ж ещё есть дела незавершённые на этом свете. Куда ж ты собрался-то?

Анатолий Судаков
17 янв 2014 в 11:39

Данный гражданин не собирался покончить с жизнью, поэтому включил воду, чтобы действу и чтобы его успели спасти. Цель поступка привлечь внимание к своему горю. Видимо, психологи плохо сработали, при оказании пострадавшему психологической помощи.

ОТВЕТИТЬ
Александр Гринев
17 янв 2014 в 11:47

Люди, причина может быть и в том, что внучку отдали отцу, который не участвовал в ее воспитании. Представьте размер горя деда - жена и дочь погибли, а внучку которую он любит, заберет зять. Потерял всю семью мужик! Прекрасно его понимаю! И не вам его судить, все кто его не понимает просто молчите - вам не понять! И комментарии свои засуньте сами знаете куда! Виктор, тебе желаю много сил для борьбы за то, что тебе дорого! Дороже жизни как я понимаю!

Слова, слова...
17 янв 2014 в 12:24

И ни одного реального предложения: деньги, памперсы, коляска .....

Гость
17 янв 2014 в 22:28

Не в пустоту же предлагать... деньги памперсы коляска... Это же мы тут с вами общаемся. Хотелось бы очень ОЧЕНЬ помочь всем близким погибших только КАК???!!!

житель
18 янв 2014 в 22:24

Ох,дед,будь сильным!Ты нужен внучки и всем.

Гость
20 янв 2014 в 15:06

Довели человека ниши чинуши

Загрузка...