V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Виталий Арьков: «Самошина, прикрываясь детьми, полагаю, занимается вымогательством»

Виталий Арьков: «Самошина, прикрываясь детьми, полагаю, занимается вымогательством»

Волгоградский политолог Виталий Арьков прокомментировал планы скандально известной Елены Самошиной, позиционирующей себя как борца за права многодетных семей, устроить очередную акцию протеста в Волгограде.

«Я сам из многодетной семьи, – сообщил господин Арьков. – И никогда мои родители – мама-учительница и отец-инвалид – не требовали ничего ни у государства, ни даже у бабушек-дедушек. Они нас поднимали в 90-е, когда было куда труднее, чем сейчас. Мы жили в деревне, держали большое хозяйство и с раннего детства были приучены к труду. Уже после шестого класса я пошел работать на комбайн, чтобы помогать семье. С первого курса начал работать и когда приехал в город, потому что у моих родителей не было возможности помогать мне деньгами, разве что продуктами – если я сам за ними приеду на автобусе. За все время наша семья получила помощь единственный раз – в виде коробки гуманитарной помощи из Германии: по пачке печенья, шоколада, чая, макарон и так далее.

Насколько мне известно, госпожа Самошина неоднократно получала помощь, в том числе и серьезную материальную. Могу предположить, что такой способ решения своих проблем или даже зарабатывания денег ей понравился. Если так, то она не успокоится и, предположу, будет продолжать вымогать все новые и новые лично для себя блага, прикрываясь заботой обо всех многодетных матерях региона».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем