СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волжском изъяли крупную партию синтетических наркотиков

Более 700 граммов синтетических наркотиков было изъято оперативниками Волжского межрайонного отдела УФСКН России по Волгоградской области у 31-летнего волжанина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий волжские оперативники задержали автомобиль Honda Civic под управлением 31-летнего местного жителя. В ходе осмотра транспортного средства в салоне и багажнике были обнаружены наркотические средства и их аналоги.

Оперативными сотрудниками было установлено, что синтетические наркотики заказывались через Интернет с почтовым отправлением из Москвы в Волжский.

Молодой человек пояснил, что посылку с синтетическими веществами и концентратом наркотика он приобрел за 100 тысяч рублей, «для себя». В общей сложности было изъято свыше 700 граммов синтетических наркотиков, а также реагенты, используемые для изготовления наркотических средств. От медицинского освидетельствования подозреваемый отказался. Сейчас он арестован и находится в следственном изоляторе.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотических средств в значительном размере. За совершенное преступление ему может грозить до 20 лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter