V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградских водителей предупредили о снегопаде

Волгоградских водителей предупредили о снегопаде

Управление автомобильной магистрали «Каспий» распространило обращение к водителям, касающееся возможного резкого ухудшения погодных условий на территории Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, по данным Росгидромета, 18-19 января 2014 в Волгоградской области ожидается выпадение большого количества осадков. Снегопад в регион придет с юга. За сутки снежный покров может увеличится до 16 сантиметров.

В связи со снегопадом и резким переходом температуры воздуха от нуля до 10 градусов мороза на дорогах возможно образование зимней скользкости.

В настоящее время дорожная техника и личный состав подрядных организаций мобилизованы, ведутся работы по обработке федеральных трасс противогололедными материалами.

В связи с неблагоприятными погодными условиями и в целях недопущения дорожно-транспортных происшествий Упрдор «Каспий» рекомендует всем участникам дорожного движения использовать зимнюю резину и быть предельно внимательными на дороге: воздержаться от резкого торможения, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом погодных условий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем