24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
20 янв 2014 в 10:50

Во зима! Транспортный коллапс или из-за снегопада или из-за факела!

Гость
20 янв 2014 в 10:57

Почему нельзя, это мероприятие в выходные провести. НЕТ ЖЕ теперь весь город доехать до работы не может, слиться и мерзнет.

Гость
20 янв 2014 в 11:01

Что?!?! Бесперебойно ходят трамваи???? Это обсурд! ели добрался до таргушки... на Комсамольской просто запихали народ как можно сильнен и руками и ногами и отправили без остановок до Ельшанки!!! А на дворе вовсе не лето, за окном -21* Пришлось пешим..

Гость
20 янв 2014 в 11:11

-Бэримор, кто там бегает с огнем по болоту?- У русских олимпиада, сэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 11:15

Это просто цирк. В центре даже для пешеходов местами проход закрыт.

Гость
20 янв 2014 в 11:20

- 20 на улице, а город парализован...

Гость
20 янв 2014 в 11:20

Трамваи????? Это те "тройки" которые скопом стоят по Баррикадной и не могут переехать через Р.-Крестьянскую??? Или те СТ2 которые не довозят до ТЮЗа??? С юморком Вы "Евгения Петрова, специально для V1.ru", видать не пробовали в Ворошиловский пешком из Центрального ходить!!!

Гость
20 янв 2014 в 11:24

Мы очень рады что факел посетил наш город герой Волгоград, но что город встал люди просто не могут добраться до работы при таком морозе это факт. Сделали бы выходным днём для всех Волгоградцев чтоб народ посмотрел, а не парился как добраться обратно с работу не отмороженным...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2014 в 11:30

не знаю ни одного человека, который бы радовался олимпиаде и олимпийскому огню

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 11:32

олимпиада шла как немцы
или французы сквозь мороз
закутавшись в цветные тряпки
пытаясь спрятать в них позор

Pont
20 янв 2014 в 11:34

Имитация "НародЛикует". Вот мне интересно, они там наверху все это **** организовали, а потом смотря это действо по зомбоящику, они там сами случаем не верят, что народу это нравится? Химера порождает химеру, имитация одним словом, с одной стороны и освоение бюджета - с другой.

Сергей
20 янв 2014 в 11:37

Требую восстановить трамвайную линию по улице Советской.

ОТВЕТИТЬ
aleks romov
20 янв 2014 в 11:43

Те, кто опоздал на работу и мерзнет в пробках, не понимают всей прелести разыгранного руководящей верхушкой шоу с этим огоньком!

Гость
20 янв 2014 в 11:48

Кто там из чинуш про нормальную работу общественного транспорта вещал?

Гость
20 янв 2014 в 11:48

20 снова выходной, а кто и как его проводит это дело пятое

Елена!
20 янв 2014 в 11:50

Наши власти загнали всех людей в трамвай Цитата: " В областном центре сегодня бесперебойно осуществляет движение только трамвай." И отвезли без предупреждения всех на Ельшанку!!! Как Вам верить "уважаемое" правительство???? Вы что ж о людях-то совсем не думаете??? Только о собственной выгоде? Вам и тепло и светло...., вас машинками везде возят,а вот возьмите да выйдете на улицу, да пройдитесь пешкодралом с Ельшанки до Торгушки при минус 20!!! Хватит думать о небесных кренделях, о ЛЮДЯХ ПОДУМАЙТЕ, МЫ ВАС КОРМИМ!!! А ОН - простой народ - для вас существует вообще? Или ну его ...., да и ... с ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 11:50

В Твери этот день объявили выходным, потому особых претензий горожан не было.

горожанин
20 янв 2014 в 11:51

ПОКАЗУХА!!!! школьников выгнали на мороз флажками махать, людей из трамвая - пешком от Елшанки до Торгушки по -20, про автотранспорт вообще даже речи нет... Просто ради шоу ограниченному колличеству спортсменов и ПОКАЗУХИ ... Кто мешал сделать этот понедельник выходным в городе? Половина организаций пошли бы навстречу и не было бы этой истерии на замороженных улицах!!! Думают в первую очередь о ком-то, а не о простых людях

Гость
20 янв 2014 в 11:51

Кому вообще нужен этот лжеолимпийский факел, который сжёг столько денег налогоплательщиков, сожрал субсидии, пособия и зарплаты бюджетникам?! Почти весь город стоит, замерзает в такой трескучий мороз и от души проклинает всех тех, кто устроил этот "пир во время чумы"...

Алексей
20 янв 2014 в 11:57

Ну вообще чувство что комментарии очень сильно режутся. Не поверю я что десятки тысяч людей мучаются на морозе из за забав барских и всего 8 комментариев. Свой отзыв оставлять не буду, т.к. без мата не возможно описать все что я хочу сказать, да и подуспокоился уже нмного после утренней поездки по улице глубокоовражной.
P.S. Уважаемые коллеги водители огромная просьба если загорелся красный, а на перекреске затор ну не выезжайте вы на него и сами стоите и другим не даете проехать.

Гражданин
20 янв 2014 в 12:04

На всех не угодишь: многие горожане просили на Крещение эстафету Олимпийского огня не устраивать, в Урюпинске же напротив, решили провести эстафету именно на Крещенский праздник, в воскресение! И, понятно, что тоже были недовольные! Об эстафете Олимпийского огня волгоградцев предупреждали заранее, можно было бы и подготовиться! построив свои планы Не надо забывать о географических особенностях нашего города - это город "ленточного типа", вытянутый на 110 км вдоль Волги. Объездных дорог и развязок, практически, нет! Таких городов и в мире-то очень немного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2014 в 12:29

ПЕНСИОНЕРЫ!С НОВЫМИ ЦЕНАМИ НА ПРОЕЗДНЫЕ ВАС !Помните это на выборах! А Олимпиада еще много чего заберет у народа...

ОТВЕТИТЬ
Марк
20 янв 2014 в 12:31

А вы думете с 12 до 15 откроют центр? Щас, мерзните шрэки, власть гуляет!

Гость
20 янв 2014 в 12:50

Надо было совместить фекалоношение с летом, тогда не померзли бы люди! Короче, полный идиотизм!

Член ЕдРа
20 янв 2014 в 13:03

Слава божественному солнцевеликому и луноподобному нашему горячо любимому товарищу Бр..., тьфу, Владимиру Владимировичу Путину! Ура, товарищи!!! Богородица, дай Путину пожизненное царствование в России! Так счастливо живется нам в России, что и умирать не хочется!!! А уж как мы с нетерпением ждем Олимпиаду в Сочи, что аж сил нет.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Е.
20 янв 2014 в 13:17

У нас даже немцы не прошли - сама природа сопротивлялась, а тут ...

Гость
20 янв 2014 в 13:18

Вот, здесь все так возмущенно пишут...интересно, а чиновники читают эти комменты?

Алексей
20 янв 2014 в 13:56

Вот после утренней дороги остыл уже от эмоций, но прочитав комментарий "Елена! сегодня 12:57" в воображении вспыла такая картина: есть киношка про маньяка который похищал людей, а потом в одном из сюжетов, зацементировал ноги и руки чуваку, поставил вокруг обогревателей и сделал так что чем больше посетителей заходило на сайт тем сильнее зажигались лампы. В итоге чувак умер от того что медленно сварился! Так вот, к чему я это, вот бы, ну сами знаете кого, да по это му же сценарию.

Гость
20 янв 2014 в 14:04

Моему возмущение нет вселенского придела!
Я пока дошел до работы С Ельшанки до Чекистов... я думал я буду убивать, резать, колоть всех кто мне хоть что-то скажет.
НАШЕ ПРОВИТЕЛЬСВТО .... ТОЛЬКО МОГЛО СДЕЛАТЬ ЭТО... НЕТ СЛОВ, ОНИ ОТМОРОЖЕНЫ!

Горожанка
20 янв 2014 в 14:23

Местные все сделали, чтобы весь Волгоград возненавидел эту проклятую олимпиаду.Её еще нет, а всем хочется,чтобы она была провальной. Вот результат чиновничьего паказнушного патриотизма.

Гость
20 янв 2014 в 14:53

Пархоменко-Ростовская и обратно 3,5 часа с объездами через Ангарский. Деть дома болеет. Да будет тебе счастье, факел...

с юга
20 янв 2014 в 15:11

А в Красноармейском все здорово. Терпения вам, земляки.

ОТВЕТИТЬ
Старый Доктор
20 янв 2014 в 17:12

Ну чтожжжж,Господа мы являемся свидетелями великого ФАРСА. Я горжусь,что стал свиделем этого очередного полета впереди стаи уток))). Будет что рассказать потомкам)))

Гость
20 янв 2014 в 17:59

Злые вы все граждане , совсем ничему не умеете радоваться, привыкли только пиво диван и телевизор, сидеть в интернете,а у нас хоть асфальт положили до весны ездить можно учитесь радоваться малому и жить будет проще

вячеслав
20 янв 2014 в 18:42

маразм продолжается

Гость
20 янв 2014 в 19:00

Когда откроют дороги? Меня домой на машине не пустили на Бакинскую - машина стоит на 7-й гвардейской. Обезьянник - ребенка из садика не могу до дома довезти!

женя
20 янв 2014 в 19:24

Сам в пробки не попал, ехал домой с работы, благо, что далеко от "эпицентра". Но граждане приходящие на работу, мягко говоря, были не в восторге от "события"! Могу присоединиться к большинству- или выходной надо было делать, либо нечего народ своими забавами драконить!

20 янв 2014 в 21:45

посмотрите на ютьюбе настоящий факел в Волгограде, без косметики, посмеетесь хоть )))

РОСТОВ
20 янв 2014 в 21:54