не знаю, что там у вас за полный привод, но я на 4х4 прекрасно добралась со спартановки до перинатального центра в советском. учитесь ездить, " автоджентельмен"))
Руководство города бездействует, мало задействовать технику на уборку, необходимо мобилизовать дополнительные ресурсы на уборку снега. Сформировать бригады добровольцев, мобильные и на местах, обеспечить инвентарем, я бы откликнулся и помог....
Причем малолитражки, если люди не умеют ездить хоть на полном, хоть на каком приводе.Особо одаренные водители до сих пор на лысой резине и летней ездят. А власти как нет, так и не будет.Только возле администраци ролики для новостей снимают, что снег читят...
Целиком и полностью поддерживаю! У нас проблема не только с властью и неорганизованностью. Проблем много: неумение водить машину, летняя резина, фуры, которые дали взятку ментам на въезде в город и заскользили, создав километровые пробки...
Само-собой город не чистится, но это может стать только причиной массовых застреваний в снегу, а статья по-моему была о 150 ДТП, в которых виноваты водители с отсутствующим мозгом, люди несутся по городу как летом с теми-же скоростями, с мыслями типа если меня занесёт, то будут виноваты дорожники, это тоже самое что играть в русскую рулетку, а потом винить пулю в чьей-то смерти.
Малолитражки сидите дома,чо судьбу испытывать! Полный привод еле ползает,а авто леди и подавно учитесь щи варить!
Не из за снегопада, а из за отсутствия власти в городе. (Можно было подписать постановление о запрете проезда фур через город).и тому подобное.
обратитесь лучше к администрации, чтобы привели наконец-то дорожную отрасль в городе в порядок и увеличили финансирование содержания города!!!
а где же дамам поговорить по телефону?
Руководство города бездействует, мало задействовать технику на уборку, необходимо мобилизовать дополнительные ресурсы на уборку снега. Сформировать бригады добровольцев, мобильные и на местах, обеспечить инвентарем, я бы откликнулся и помог....
Причем малолитражки, если люди не умеют ездить хоть на полном, хоть на каком приводе.Особо одаренные водители до сих пор на лысой резине и летней ездят. А власти как нет, так и не будет.Только возле администраци ролики для новостей снимают, что снег читят...
Ну, если что, тогда к нам. Скидка 5%, кто попал в ДТП 22 января.
Не из-за снегопада,а из-за того что дороги не убирают!
а тем временем, Аннушка.... подливала масла в огонь)))))
Само-собой город не чистится, но это может стать только причиной массовых застреваний в снегу, а статья по-моему была о 150 ДТП, в которых виноваты водители с отсутствующим мозгом, люди несутся по городу как летом с теми-же скоростями, с мыслями типа если меня занесёт, то будут виноваты дорожники, это тоже самое что играть в русскую рулетку, а потом винить пулю в чьей-то смерти.