СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

На пенсионерку в собственной квартире совершено разбойное нападение

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на пенсионерку в Тракторозаводском районе Волгограда. Женщина лишилась денег и сотовых телефонов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в полицию обратилась 68-летняя пенсионерка. Женщина сообщила стражам правопорядка, что несколько минут назад к ней в квартиру ворвались двое молодых людей и, угрожая ножом, похитили у нее три тысячи рублей и три сотовых телефона. Пенсионерка смогла подробно описать, как выглядели преступники.

Оперативники уголовного розыска установили личности и задержали троих подозреваемых. Все они являются жителями региона и уже были судимы за аналогичные преступления. Подозреваемые пояснили, что накануне вечером они распивали спиртные напитки. Когда деньги и алкоголь закончился, один из них вспомнил, что неподалеку проживает одинокая бабушка. Злоумышленники решили ограбить пожилого человека с целью наживы. Пока один из них охранял подъезд дома, чтобы никто не вошел, двое других проникли через окно в квартиру к пенсионерке и похитили деньги и сотовые телефоны.

Похищенные вещи полицейские изъяли и вернули хозяйке. Молодые люди задержаны и уже дали признательные показания. Теперь за содеянное им вновь грозит уголовная ответственность.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter