СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Теплая поддержка зимних Олимпийских игр 2014 года

Поделиться

«Добрый», официальные соки и нектары зимних Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи, приглашает всех поклонников спорта на праздник в поддержку Олимпиады-2014.

1 февраля в 10 городах России: Волгограде, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону и Самаре в рамках проекта «Тепло нашей поддержки» состоится праздник, посвященный главному спортивному событию года – Олимпийским играм 2014 года в Сочи.

Ни для кого не секрет, что Олимпийские игры – это не только крупнейшие спортивные соревнования, но и грандиозный праздник, принять участие в котором стремятся как именитые спортсмены, так и поклонники спорта во всем мире.

«Добрый» приглашает жителей Волгограда поддержать Олимпийские игры 2014 года в Сочи, сделать их самыми радостными, добрыми и запоминающимися. Теперь стать частью этого яркого и незабываемого спортивного события сможет каждый.

В этот день гостей праздника ждет множество приятных сюрпризов: встреча с легендарным спортсменом, обаятельный ведущий, задорные аниматоры, феерическое праздничное шоу, занимательные конкурсы для детей и взрослых, игровая площадка для самых маленьких гостей, зажигательный флешмоб, множество памятных призов и, конечно же, море улыбок и отличное настроение.

Зарядиться бодростью и не заболеть в морозный февральский день поможет праздничное угощение – согревающий ароматный пунш, приготовленный на основе «Доброго» с новым ярким вкусом «Цитрусовый микс».

1 февраля 2014 года;
площадь перед ТЦ «Комсомолл», ул. Землячки, 110;
начало в 16.30;
вход на мероприятие свободный.

ЗАО «Мултон» – основанная в 1995 году в России инновационная компания по разработке и выпуску продуктов здорового питания на фруктовой основе: натуральных соков, нектаров, морсов и пюре в асептической упаковке. В уникальном портфеле брендов компании – соковый бренд №1 в России «Добрый», а также премиальный бренд Rich. С 2005 года «Мултон» входит в состав системы «Кока-Кола». В управлении профессиональной команды «Мултон» – один из крупнейших в Восточной Европе завод в подмосковном Щелково и завод в Санкт-Петербурге с суммарной производственной мощностью свыше 790 млн литров в год, а также собственный научно-исследовательский центр. Качество всей продукции «Мултон» гарантировано сертификацией заводов на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008,14001-2004, 22000-2005, 18001-2007 и FSSC 22000: 2010.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter