13 августа четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
28 янв 2014 в 18:19

ХОЧУ В МЛАДШИЕ КЛАССЫ!

Не всё равно
28 янв 2014 в 18:32

А ученики 5-9-х классов - это не дети?!

медик
28 янв 2014 в 18:56

А в пятницу "ташкент" будет))) Что над людьми издеваетесь? Лучше бы школы обеспечили нормальным отоплением.

мама
28 янв 2014 в 19:07

неужели..........а сегодня наверное плюсовая была что занятия проводили..............

Светлана
28 янв 2014 в 19:32

что с мозгами наших чиновников?! Ума нет -считай калека

Гость
28 янв 2014 в 19:45

Маразматики!

злой
28 янв 2014 в 20:32

а зачем сегодня детей в школу отправили??? хотя до этого на 4 дня отменяли занятия

Гость
28 янв 2014 в 20:41

а что, дети постарше, более морозоустойчивы? малышей и привозят в школу и забирают, а старшие ходят сами, так вот вопрос, кто больше замерзнет?????

Гость
28 янв 2014 в 21:40

Мои дети 5 и 10 класс в школу тоже не пойдут. Они мои дети, не зависимо от возраста. Я бы по такому морозу и на работу не пошла, но дети....

Сергей
28 янв 2014 в 22:34

Прикольно, что детские садики как работали, так и продолжают.

мама
28 янв 2014 в 23:01

Прикол в том, что в институтах занятия отменили.....в Якутии -32 школьники и студенты не учатся......

ggg
28 янв 2014 в 23:06

''Господа'' из департаментов и ту районных, заметьте температуру в классах и посидите на уроках в рубашках и сменке... здоровье 5_11 классов дороже ( а может и нет)...

екатерина
28 янв 2014 в 23:12

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!А ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ ЕЩЕ МОРОЗОУСТОЙЧИВЫЕ!!!!!НЕ ОБМОРОЗЯТСЯ!!!!

Гость
28 янв 2014 в 23:39

Ну по поводу детских садиков вопрос в другом. Просто не все родители могут куда-то пристроить малыша, если нет бабушек-дедушек, а школьника, даже младшего, можно и одного оставить дома. А вот 5-6-ти-классники ведь не намного старше начальной школы, можно было бы их отпустить, всё равно в классах наполняемость будет небольшая, т.к. родители не пустят в такой мороз. Поэтому толку от такой учёбы будет мало, говорю, как учитель.

Местный
29 янв 2014 в 00:23

Кто-то писал, что отменили занятия в институтах, конечно, сейчас КАНИКУЛЫ!
Хорошая русская зима!)
Какие-то сейчас дети и родители, особенно, стали не морозоустойчивые.

физрук
29 янв 2014 в 00:54

Вы бы, господа проверяющие и надзирающие, чем перенюхивать бумаги, прошлись бы с термометром по СПОРТЗАЛАМ школ города.

мама
29 янв 2014 в 01:35

Главное посещаемость....а потом на каникулы из-за роста ОРВИ...впрочем как всегда....

мама
29 янв 2014 в 01:43

Без комментов.........Лечить нам дорогие родители своих детей и в случае обморожения и в случае простуды.....Студенты ВолГУ более к холоду восприимчивы чем дети...они хоть до 01.02.2014г. не учаться....поэтому запасайтесь нервами и лекарствами....

Гость
29 янв 2014 в 11:18

Я тоже седня в институт не пойду. Себя я люблю больше, чем учебу.

жид
29 янв 2014 в 19:10

в волжском у всех отменили занятия УРА!