15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Вольный Казак
29 янв 2014 в 17:27

Я сам являюсь отцом взрослого сына. и вообщем как нормальный отец я не всегда согласен с его поступками. Но за такое, наверное поступил бы как Тарас Бульба. Отец этого переростка пережил огромнейший шок. Гони отец, его на вольные хлеба!

kalebra
29 янв 2014 в 18:03

Жаль, что отец не отдаст этого "шутника" под статью. А если заведут, то приложит опять же все усилия, чтобы вытащить его. К сожалению. И ведь подзатыльник не даст: засудят, судя по складывающейся практике. Остается только посочувствовать отсутствию мозгов и непривитых вовремя элементарных человеческих вещей.

Гость
29 янв 2014 в 18:31

голову оторвать и заново пришить, может мозги на место встанут. Бедный отец!

29 янв 2014 в 18:39

не ну как сказал :"Пусть будет для НЕГО (отца) уроком" за то , что он (отец) с ним "пререкался постоянно"...как отрезал прям, мужиииииииииик! Как только такие вырастают?

Гость
29 янв 2014 в 18:42

НА ЗАВОД парня! года на три!
если запросил у бати 8 млн, значит, они есть. значит, батя непростой. и сынку - тоже. НА ЗАВОД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 21:18

Ситуация называется - дай Бог детей и дай им разума. Бедный отец, сын - идиот...это, действительно, большое горе

Гость
29 янв 2014 в 22:08

21 год, а уже вместо мозгов гордыня, он хотел, чтобы отец понервничал, а сам распивал спиртное.
Пусть на морозе дворником поработает, потом адекватнее станет, в армию его, вообще это каким надо быть злым на своего родителя. А девушка вообще молодец, а ведь мать будущая, должна не разжигать конфликты.

Гость
29 янв 2014 в 23:34

Дурная шутка разработанная малолеткой 16 летней подругой! Было бы похищение никогда бы не нашли! Тут не смогли найти 30 разбойников ннападающих с оружием и китами на граждан и разные объекты, наводящих террор в районе! Нсказать отцу сына надобно,пустить зарабатывать деньги самому и не давать ничего! Как на западе люди поступают!

Гость
29 янв 2014 в 23:48

видимо затрещин не получал

гость1
30 янв 2014 в 10:44

... в 21 год а мозгов совсем нет... видимо папа ему все на блюдичке в голубой коемочкой в этой жизни преподнес.... а ему все мало... неблагодарный.. папе бы отпавить его на вольные хлеба, пусть сам себе 8 млн. заработает....

Гость
30 янв 2014 в 11:06

По нашим новым законам - детей бить нельзя ,вот его тоже не били.Вот результат.