СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Таинственная незнакомка похитила у волжского геофизика 50 тысяч рублей

Геофизик из города-спутника Волгограда Волжского лишился 50 тысяч рублей, которые копил на поездку в теплые края, пригласив к себе в дом малознакомую девушку.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ночью 29 января в отдел волжской полиции прибежал 29-летний местный геофизик. Мужчина призывал стражей порядка разыскать незнакомку, которая совсем недавно украла у него 50 тысяч рублей.

В этот злополучный вечер 29 января потерпевший смотрел дома телевизор. Переключая каналы, мужчина остановился на одном из популярных, где прочитал бегущую строку: «Молодая и красивая девушка интересно проведет вечер с привлекательным кавалером». Собравшись с духом, геофизик взял телефон и набрал номер, указанный в сообщении от телеканала. Через час молодой геофизик распивал спиртное с незнакомкой в своей квартире. Спустя некоторое время девушка предложила продолжить вечер и попросила геофизика привести домой друга, в свою очередь пообещав, что приведет подругу. Мужчина согласился и вышел в соседний подъезд, где проживал его товарищ по работе, забыв при этом запереть дверь квартиры. Отсутствовал он примерно полчаса. Купив цветы и конфеты, молодые люди поспешили домой. Но квартира уже была пуста, а вместе с таинственной незнакомкой пропали и 50 тысяч рублей, которые геофизик откладывал на поездку в теплые края.

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-рызыскных мероприятий, направленный на установление личности и задержание преступницы. По факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter