V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградский таксист совершил серию дерзких преступлений

Волгоградский таксист совершил серию дерзких преступлений

Полицейские задержали в Волгограде водителя такси, подозреваемого в совершении целой серии преступлений: причинения средней тяжести вреда здоровью, кражи и разбойного нападения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне в полицию обратился 35-летний житель Тракторозаводского района. В своем заявлении мужчина сообщил, что несколько дней назад он пригласил в гости знакомого таксиста. Между ними произошел конфликт, в результате которого таксист избил хозяина квартиры. Потерпевшего доставили в больницу, а после выписки из лечебного учреждения он не обнаружил в своей квартире икону, зимнюю куртку, гитару и сотовый телефон.

Спустя некоторое время в полицию поступило заявление о совершении разбойного нападения. Приметы преступника, угрожавшего 21-летнему волгоградцу пистолетом и похитившего у него иномарку, полностью совпадали с описанием внешности таксиста, подозреваемого в избиении знакомого и краже.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 26-летнего подозреваемого в съемной квартире в Красноармейском районе.

Вскоре стражи порядка обнаружили и изъяли похищенное у потерпевших имущество: автомашину, припаркованную возле дома задержанного, сотовый телефон и навигатор, находившиеся в его съемной квартире.

Местонахождение остальных краденых вещей устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем