СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской театральной гостиной рассказали про адмирала Колчака

Поделиться

Концертно-театральная гостиная музея-панорамы «Сталинградская битва» завершила серию театральных вечеров, посвященных истории жизни адмирала, Верховного правителя России Александра Колчака.

Как сообщает V1.ru, в начале 2014 года музей-заповедник организовал театральную гостиную и провел серию тематических вечеров, посвященные истории жизни знаменитого адмирала Александра Колчака. Посетить театральную гостиную желающие могли каждый четверг января. Волгоградцы не только узнали о служебной карьере Колчака, о его взлетах и падениях, о научной деятельности, но и о его личной жизни. Гостей ждали приятная музыка в исполнении лучших музыкантов, и сцены, поставленные актерами Волгоградского музыкального театра.

«Для нас это пока некий стартап, мы еще только работаем над этим продуктом, – говорит директор музея-панорама «Сталинградская битва» Алексей Васин. – Весь месяц мы рассказывали в такой вот непринужденной обстановке о жизни адмирала Колчака. Люди заинтересовались нашим проектом, хотя он пока еще сырой. Но мы хотим это представить как новый вид культурного отдыха, который будет развиваться в Волгограде».

Следующей темой театрально-культурной гостиной станут сталинградские письма. Уже в предстоящий четверг, 6 февраля, волгоградцы смогут увидеть новую программу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter