СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Внук с женой забил насмерть бабушку

Семейная пара из Краснооктябрьского района Волгограда задержана за жестокое избиение до смерти 85-летней родственницы. Ее тело было найдено вчера в квартире с множественными телесными повреждениями.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть пенсионерки наступила в результате черепно-мозговой травмы. В ходе следственно-оперативных мероприятий и в течение нескольких часов удалось установить и задержать подозреваемых – 27-летнего внука потерпевшей и его 30-летнюю супругу.

По данным следствия, престарелая женщина проживала в квартире вместе с парализованной родственницей, подозреваемыми, их пятилетним ребенком и двумя друзьями. Компания молодых людей систематически распивала спиртные напитки. Потерпевшая в силу своего возраста уже с трудом передвигалась по жилплощади, что раздражало ее внука и его супругу. Накануне парень накинулся на бабушку с кулаками и нанес ей несколько ударов по телу, сломав ей ребра. На следующий день потерпевшую уже избила внучатая сноха, которая ногами наносила удары по голове женщины. Спустя некоторое время от полученных травм потерпевшая скончалась.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрани в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном они не признают. По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter