СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Мэрия Волгограда ждет от Романа Гребеникова возврата казенного мобильника

Поделиться

В администрации Волгограда недосчитались сотового телефона «Samsung D840» который несколько лет назад был выдан для рабочих нужд мэру Волгограда, а ныне первому вице-премьеру правительства Волгоградской области Роману Гребенникову.

Описание Samsung SGH-D840

SGH-D840 является наследником телефона D820. Модель обладает схожим дизайном, однако была переделана клавиатура, как у SPH-A900. Камера в устройстве имеет разрешение 2 мегапикселя. Среди возможностей телефона – поддержка EDGE. SGH-D840 является трехдиапазонным аппаратом. Он поддерживает стандарты GSM 900/1800/1900.

Как сообщили V1.ru источник в администрации Волгограда, на днях неожиданно «всплыл» вопрос о невозврате Романом Гребенниковым казенного имущества. Служебный телефонный аппарат был выдан экс-мэру в 2007 году, стоимость которого на тот момент составляла 13 тысяч 500 рублей.

Источник в мэрии так же пояснил, что на его памяти ни один из глав Волгограда не брал себе казенный телефон для работы, поскольку им было достаточно собственных мобильников.

«У Евгения Ищенко было несколько сотовых, преимущественно он пользовался аппаратом NOKIA 8800, – сообщил собеседник. – Это дорогая, но надежная модель с титановым корпусом. У действующего главы города Ирины Гусевой – собственный айфон. Никто из них не воспользовался возможностью получить служебный сотовый. Да и депутаты никогда не изъявляли желания получить казенные «трубки». Единственным, кто взял служебный сотовый, был Роман Гребенников. Покидая свой пост, он почему-то забыл его вернуть».

В пресс-службе администрации Волгограда данную информацию не подтвердили, но и не опровергли.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter