1 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

дмитрий
10 фев 2014 в 12:01

Просто смешно- опять ...!!! Да пробки везде !!!!!!!!!!!!! Снег то выпал обычный...

34 регион
10 фев 2014 в 12:19

Выехал в 8.10 со СХИ, ехал по 2-ой продольной до ул. Невская, заехал в центр и обратно по 1-ой продольной (через переезды на Тулака) на СХИ. НУ НЕ ВСТРЕТИЛ Я НИ ОДНОЙ ЕДЕНИЦЫ СПЕЦТЕХНИКИ. Такое ощущение, что машины спецтехники специально прячутся и уезжают с центральных магистралей города-героя.

34 регион
10 фев 2014 в 12:22

Госпожа Гусева объявляет конкурс: найди на дорогах Волгограда 81 машину спецтехники и получи путевку в теплые страны на время снегопада (видимо Гусева при первом снегопаде так и поступила).

франклин
10 фев 2014 в 13:15

А давайте ставки делать,сколько Гусева еще в кресле просидит!Мой пятилетний сын и то спрашивает-Папа,а почему дороги не убирают!

Гость
10 фев 2014 в 13:34

а у нас во дворе на спартановке все почистили. удмвлению нет предела)

Горожанин
10 фев 2014 в 15:04

Вы знаете сказку про голого короля. Кто скажет, что король голый, тот дурак! Вот так и у нас. Госпожа Гусева видит снегоуборочные машины, она умная! Мы, не видим ейную технику, дураки! Вот и всё. Я тоже живу на Спартановке, только двор у нас не чищен, и дороги, я не имею ввиду внутриквартальные, тоже никто не чистит. Вчера был в центре, на Ткачёва. Видел как мамочки с колясками шли по улице: распластавшись под углом 45 градусов, упираясь в дорожку ногами, давили на детские коляски, чтобы сдвинуть их с места. Дело было до снегопада. Дорожки там не чистили ещё от прежнего снега. Гусева... пройди по Ткачева с детской коляской, может что и поймёшь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 17:47

что вы лечите. час назад бравые дружинники дпс загоняли транзитную фуру через мост ВДСК от юбилейного в сторону бульвара, с первого раза не пошла, так они её откатили аж на троллейбусную остановку... и с разгону погнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 19:46

А на 40 лет ВЛКСМ грузовое движение запрещено и так.

Загрузка...