3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Madddriver
10 фев 2014 в 13:35

Продавцы водительских удостоверений просто не всем своим клиентам при продаже объяснили что в гололёд надо соблюдать дистанцию, скоростной режим и тд, а покупатели же в свою очередь прогуливали уроки физики поэтому не знают что такое лёд сила трения и тд и тп, вдобавок автодилеры при продаже кредитных вёдер им сказали что тачка крутая с антизаносными системами типа в любой гололёд можно летать как Шумахер, плюс все чемпионы в NFS

Горожанин
10 фев 2014 в 14:51

А снегоуборочные машины таки снуют, так и летают по городским дорогам. Снег не успевает за ними идти. Всё так чисто, дороги все расчищены. Пешеходные дорожки на улицах Ткачёва, Пархоменко, Двинская - все расчищены. Молодые мамы с колясками спокойно гуляют по ним. СОН.

водитель
10 фев 2014 в 15:16

Проблема в том, что у нас часть "ездюков" даже летом на сухом асфальте ведут себя неадекватно, что уж говорить про гололед и снегопад.

Гость
10 фев 2014 в 15:49

Не знаю у кого там сегодня возникают проблемы из-за нечищенных дорог, но я езжу без проблем.

гость
10 фев 2014 в 17:02

На самом деле очень тяжелые метеоусловия для передвижения,ДТП кругом полно - сам ехал осторожно и то пару раз немного заносило - стоит чуть отвлечься и приплыл в че нибудь авто! Хотя для любителей "валить боком" погода как раз самое то!!! )))

Гость
10 фев 2014 в 18:07

Без проблем? Где же без проблем...если фуры стоят везде. И снега большая туча. Может вы без проблем из дома до ларька ходите?

Гость
10 фев 2014 в 22:35

ездецы всех достали

Гость
10 фев 2014 в 23:38

Госавтоинспекцией Волгограда 10 февраля зафиксировано около 60 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Это только за утро!!! Это не Чп, нормально...

Волгоградка
11 фев 2014 в 11:37

Я не знаю где снег убирают, но на СХИ его валом, движение затруднено, все дворы по пояс в снегу! Где коммунальщики?