28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
10 фев 2014 в 15:20

а где ж эвакуаторы?
Вот насобирали бы денег, с этих любителей бросить авто где не попадя.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2014 в 15:29

Снег надо убирать ночью. в присутствии полиции. Гусевой строго запретить стоянки на проезжой части дороги.

Гость
10 фев 2014 в 15:32

А что полиция, не ГИБДД, не может выставить дежурных к 6-7 утра ? Когда приезжал главный поп всея страны дежурили на всех улицах и не разрешали парковаться.

франклин
10 фев 2014 в 15:39

Ой да ладно.Таращанка не чищена,хотя нет припаркованых машин!

Гость
10 фев 2014 в 15:44

Ой, да я вас умоляю! Ну и пускай не чистят улицу Советскую!!! Работы на 1,2,3 Продольных придостаточно! Жукова, Ангарская и остальные действительно важные улицы, можно подумать чистые!?

Гость
10 фев 2014 в 15:48

Как эти думцы достали ул. Советская, пл. Ленина, у нас других проблемных улиц нет? Или только те, которые вокруг логова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 15:49

Вечно им что-то мешает...

Гость
10 фев 2014 в 15:52

А там, где не может пройти техника,должна выйти бригада Гусевой и помочь расчистить улицы!Вперед!

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
10 фев 2014 в 16:12

наверное ул.Советская самая жизненно важная улица в городе

Злой
10 фев 2014 в 16:17

А в частном секторе вообще уже сколько лет чистить бросили, молодежь еще выходит а бабульки теперь будут сидеть пока все кто нить не расчистят из соседей!!! вот вопрос??? в частном секторе не люди живут???

ОТВЕТИТЬ
Любовь
10 фев 2014 в 16:22

Плохому танцору знаете что мешает????????? неужто нельзя справиться с припаркованными где попало машинами??? Хотя наши власти ни с чем не могут справиться. Такое ощущение, что там, где нет припаркованных авто, чистота идеальная, ну вот блин только они мешают, как же!!!!!!!!! Горы снега на остановках ещё с прошлых снегопадов, когда их вывозить будут?????? Почему на Самарском пробка из фур?? Тоже из-за припаркованных авто??? Как уже надоело бред этот читать, настолько уже вся власть сгнила, надеяться только на себя осталось.

Ненависть
10 фев 2014 в 16:26

А где эти снегоуборочные машины были в 8 утра когда никто на работу ещё не приехал? И не с администрации ли понаставлены дорогие иномарки на Советской?

Гость
10 фев 2014 в 16:28

плохому танцору всегда что-то мешает

Житель города
10 фев 2014 в 16:40

А где же славные сотрудники ГИБДД с эвакуаторами? А то когда зажигалку по городу таскали и надо было прогнуться мигом все организовали, а тут видите ли им машины мешают!

Гость
10 фев 2014 в 16:58

в снегопад с ночи надо закрывать центр и чистить. а владельцы "дорогих иномарок" пусть жирок растрясут

франклин
10 фев 2014 в 17:48

Пора "думцам",депутатам и работникам администрации снова брать лопаты в руки!

Гость
10 фев 2014 в 18:29

У нас народ действительно бестолковый! Просили же не парковаться! Не понимают - значит бульдозером их машины убирайте! Из за них люди часами в пробках стоят.А начнут эвакуировать, то обязательно ГИБДД хаять будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 18:44

А стоянка вообще там разрешена? 2-3-х недель достаточно патрулирования ГИБДД с квитанциямии и мы догадаемся, что не надо ставить машину. Да вот беда - нет сотрудников для планомерной работы, все на авариях, засадах и обеспечении проезда ВИП-персон!

Гвоздь
10 фев 2014 в 18:51

ГИБДД и эвакуаторы в Сочи. Надо самим машины убирать.

Гость
10 фев 2014 в 19:15

Живу в волжском трактор заехал во двор , остановился огляделся по его понятиям видимо чистые дороги и уехал )) а мы с лопатами ходим

Гость
10 фев 2014 в 19:52

Чот надоело ругаться на безобразия наши. Скорей бы уже растаяло все! Но там появятся ямы, хирург опять же Тайсона привезет. Нет покоя Волгограду.

Гость
10 фев 2014 в 20:07

Плохому танцору... А вообще в прошлый снегопад жители города помогали расчищать город, теперь пусть государство поможет жителям города

Гость
10 фев 2014 в 20:50

Ходила пешком по Красному с 16.00 до 18.30. Ни одной снегоуборочной машины не видела. Троллейбусы по Ерёменко ближе к 18.00 тоже не ходили (это к вопросу о пользовании общественным транспортом, как раз люди с работы ехали). Ерёменко, Хользунова, Титова в первозданном состоянии. Почищена почему-то только Пельше. По двору гуськом никуда не торопясь шли работники ЖЭУ в количестве 5 человек. На вопрос бабульки на костылях, почему снег не чистят, матом нахамили в смысле, что нечего их учить работать. И в выражениях, которые я здесь привести не могу, высказали мнение, что надо жильцам выходить с лопатами, не ... им (жильцам) биатлон смотреть.

Гость
10 фев 2014 в 21:08

это точно! снег растает - ямы появятся

Гость
10 фев 2014 в 21:41

кто мешает нашей ГИБДД штрафовать и эвакуировать?

ОТВЕТИТЬ