24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Житель города
10 фев 2014 в 16:42

Дорог нет вот и ЧП нет

Лис
10 фев 2014 в 17:00

На сколько я понял, фуры вообще не поедут через волгоград. Снег идет уже сутки, в кировском еще ... не чистили.

Автомото
10 фев 2014 в 18:19

Так кто же лжет? яндекс пробки или....

Гость
10 фев 2014 в 18:24

Не только в Кировском. 8 машин чистили Пархоменко около 12-00, Коммунистическую почистить забыли, Дзержинский, Ворошиловский также. На Азизбекова в Ворошиловском вообще на подъеме ВАЗ2106 заглохла и ее бросили, но сложностей у администрации действительно нет и никогда не было ни в этом ни в прошлом году.

Гость
10 фев 2014 в 19:26

Погибшая семья на московской трассе это "не особое ЧП" ? Так ,мелочь! Да?

во как
10 фев 2014 в 19:29

10:09 В автоаварии под Волгоградом два человека погибли, еще три пострадали. Это на сайте V1.ru. Читали?

Потерпевший
10 фев 2014 в 21:33

Полтора часа ехала от Комсомольской до Хорошева, на Каспийской около 18 часов движение троллейбусов остановилось из- за неисправной фуры. Пока стояли еще ШЕСТЬ фур прошли друг за другом по пр. Жукова.

правдолюб
10 фев 2014 в 22:53

как пришла госпожа Гусева к власти так все проблемы не проблемы даже снегопад с летальным д.т.п. не проблемы не говоря уж о пробках

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 07:53

Вангую, это со слов руководителя ДГХ )))

Гость
11 фев 2014 в 08:29

Да о машинах может и позаботились. Главные улицы почистили. А вот пешеходам - хоть лети. А дорогу перейти вообще нереально. Снег то с улиц убрали на обочины. А автомобилисты пешеходов вообще не замечают. Прошлась бы госпожа Гусева по нашей улице Чебышева в Советском районе, попробовала бы ее перейти... И я думаю таких улиц в нашем городе большинство.

Гость
11 фев 2014 в 08:42

"Госавтоинспекцией Волгограда 10 февраля зафиксировано около 60 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом." Конечно нет особых ЧП, всего то 60 аварий)))) Хахахахахахааххаха)))

Гость
11 фев 2014 в 08:53

Дороги толком не чищены , а во дворовых территориях только козия тропа протоптана , 4х4 рулит

Гость