СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Дубовчане выкрали из дома пенсионерки слона и две банки жира

Полицейские задержали двоих жителей Дубовского района Волгоградской области по подозрению в краже статуэтки слона и продуктов питания из домовладения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 10 февраля сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД «Дубовский» задержали двоих местных жителей, подозреваемых в краже из дома пенсионерки.

Оказалось, что 32-летняя неработающая жительница села Песковатки Дубовского района вместе со своим 31-летним приятелем распивали спиртные напитки. К вечеру у них закончилась закуска. Зная, что 61-летняя соседка уехала к родственникам, они проникли в ее домовладение и похитили 500 граммовую банку со свиным жиром, десять килограммов лука, два килограмма картофеля и две банки маринованных помидоров и огурцов. Уходя из соседского дома, злоумышленники прихватили с собой статуэтку в форме слона и радиоприемник.

Задержанные в содеянном сознались. Радиоприемник и статуэтка изъяты, а продукты питания подозреваемые успели съесть. По факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter