21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
13 фев 2014 в 11:11

Читаешь и не знаешь, что делать - то ли смеяться, то ли плакать. Ну ладно, наши ЧОПовцы ни рыба-ни мясо. Но ПОЛИЦЕЙСКИЕ? Они же должны быть хорошо обучены приемам и самообороны, и задержания. А что мы сейчас увидели из статьи? Что какой-то, пусть даже и пьяный 20-летний ..., держит в страхе несколько СОТРУДНИКОВ СИЛОВЫХ ОРГАНОВ, которые вызывают к себе на помощь подкрепление и предупреждают об опасности это самое подкрепление. Может, тогда лучше им вызывать сразу ОМОН или спецназ?..

гость
13 фев 2014 в 12:02

А как же боевые приемы борьбы, зачеты по которым сотрудники полиции сдают регулярно?! ведь на этих занятиях они всегда ловко управляются с вооруженным противником! выходит, что все это обучение полиционеров - пустая трата казенных средств... или сотрудники правоохранительных органов стали слишком трусливы, чтобы в одиночку обезвредить преступника..

Гость
13 фев 2014 в 13:18

даже не в одиночку, а вдвоем. Вызывали по рации еще двоих.

Родари
13 фев 2014 в 13:43

ну знаете в критической ситуации в ступор может впасть каждый, и если перед тобой торчок малолетний не отдающий отчет своим действиям то лучше не геройствовать.....

Гость
13 фев 2014 в 13:47

Вам лишь бы в очередной раз полицию унизить. Посмотрите под другим углом: сотрудники не пострадали ' в т.ч. и задержаный. В штатах после предупреждения бросить нож начали бы стрелять.

ЗНАЙКА
13 фев 2014 в 14:29

КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ БРОСАТЬСЯ НА НОЖ??? ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ, ХУЛИГАН ОБЕЗВРЕЖЕН И НАХОДИТЬСЯ В КЛЕТКЕ. МОГЛИ ОНИ ЕГО ПРОСТО ПРИСТРЕЛИТЬ, НАВЕРНО ПРОСТО ПОЖАЛЕЛИ ПЬЯНОГО ДУРАКА... А СОТРУДНИКИ ПРОЯВИЛИ ВЫДЕРЖКУ МОЛОДЦЫ.

Гость
13 фев 2014 в 15:26

Все правильно сделали полицейские, а по закону могли пристрелить наркомана и не заморачиваться с обезвреживанием.

гость
13 фев 2014 в 20:19

Да они только синяков собирать могут да гастарбайтеров на бабки кружить в этом им равных нет!А тут матёрый бандюга да ещё и с ножом!грохнули бы п...ка и всех делов всё равно сдохнет от наркоты ещё хуже зарезал бы кого. а так одним д...лом меньше было бы.чем больше наша полиция церемонится с ид..ми тем больше над ними угорают