СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Ледоходы защитят от гололеда

Каждая волгоградская зима зачастую с обильными снегопадами, оттепелями и морозами доставляет немало неудобств пешеходам, которые вынуждены в буквальном смысле слова на цыпочках пробираться по обледенелым тропинкам. Можно ли обезопасить себя от падения в гололед, уверенно шагая по любому льду?

«Можно», – уверены специалисты магазина «Медтехника для дома». Достаточно купить ледоходы, или, как их еще называют, шипованные подошвы.

Ледоходы – это съемные подошвы на обувь, выполненные из высококачественной эластичной резины, на нижнюю часть которых установлены небольшие шипы из нержавеющей стали. Отличительные черты новой модификации ледоходов – дополнительный противоскользящий протектор и шесть особо прочных шипов из нержавеющей стали на каждой подошве, которые максимально надежно удержат человека от падения на самом скользком льду. К тому же, чем больше шипов, тем меньше нагрузка на каждый из них. Следовательно, шипы изнашиваются меньше, и ледоходы служат гораздо дольше. Кстати, съемные шипованные подошвы изготавливаются практически на любой размер обуви от 35 до 45, легко надеваются и практически незаметны посторонним при ходьбе. А вот их владельцу будет ощутимо комфортнее ходить по улицам даже в самый сильный гололед.

Приобрести данное приспособление можно в магазинах компании «Медтехника для дома», расположенных в Краснооктябрьском районе по адресу: улица Маршала Еременко, 27, телефон 27-08-10, в Советском районе магазин расположен на улице Революционной, 57а. Телефон 41-08-18.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter