СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Жителя Волжского обокрала случайная знакомая

Житель города-спутника Волгограда Волжского лишился внушительной суммы денег, позвонив по телефонному номеру, который он увидел в бегущей строке одной из телевизионных передач. 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 29 января в полицию обратился 29-летний житель Волжского. Заявитель попросил у полицейских помощи в розыске девушки, которая похитила у него якобы 50 тысяч рублей. Как выяснилось, в тот вечер молодой человек в бегущей строке одного из телевизионных каналов приметил объявление о знакомстве и позвонил по указанному номеру телефона. Познакомившись, таким образом, с девушкой, он пригласил ее в гости. Однако в какой-то момент гостья исчезла, взяв с собой деньги заявителя.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемую в краже денег. Ей оказалась 17-летняя нигде не работающая и не учащаяся жительница Еланского района. Девушка созналась в содеянном. Приняты меры к возврату похищенных у заявителя денег. Возбуждено уголовное дело по статье «кража».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter