СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде разыскиваются похитители дорогостоящего телефона

Полицейские разыскивают троих мужчин азиатской внешности, подозреваемых в краже дорогостоящего сотового телефона из салона сотовой связи в Советском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в воскресенье, 16 февраля, в отдел полиции №6 Советского района Волгограда с заявлением о краже обратился директор магазина по продаже сотовых телефонов, расположенного в одном из торговых центров района. Мужчина рассказал полицейским о том, что вечером 15 февраля в павильон вошли трое мужчин. Они разошлись в разные стороны и начали рассматривать модели телефонов, которые располагались на открытых витринах. Запись камер видеонаблюдения зафиксировала, что один подозреваемый брал телефоны и внимательно разглядывал их крепления к витрине, находящиеся на задней крышке. После их ухода администратор магазина обнаружил пропажу одного из дорогостоящих телефонов.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личностей и местонахождения преступников.

Приметы подозреваемых

Первый: азиатской внешности, на вид 22-23 года, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, кожа смуглая, волосы темные, короткие, одет в бордовую куртку и черные джинсы.

Второй: азиатской внешности, на вид 22-23 года, рост 165 сантиметров, волосы темные, одет в коричневую полуспортивную куртку с голубыми рукавами, джинсы светло-голубого цвета и темные кроссовки.

Третий: азиатской внешности, на вид 24-25 лет, рост 185-190 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные короткие, одет в темные джинсы, серый свитер с вязаным рисунком, плащ-куртку до колен с капюшоном.

 

Волгоградские полицейские убедительно призывают очевидцев произошедшего или тех, кому что-либо известно о личности подозреваемых, сообщить об этом в полицию или же позвонить по телефону 02.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter