СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Вице-премьер Роман Гребенников опроверг слухи о своей отставке

Поделиться

Первый заместитель председателя правительства Волгоградской области Роман Гребенников сообщил о том, что появившаяся накануне информация о его отставке не соответствует действительности.

«Мне сложно комментировать бред, – заявил господин Гребенников. – Я сейчас нахожусь в отпуске, который взял на прошлой неделе за свой счет, чтобы поехать с семьей в Сочи и заодно проконтролировать расселение групп бюджетников из нашей области. Из-за чего взял отпуск – я никогда ни за границу, ни на подобные мероприятия не выезжал за бюджетный счет, за исключением командировок, которые были связаны с инвестициями. Кому-то моя персона не дает покоя. По какому поводу этот кто-то переживает, сказать сложно: мэрских выборов нет, политических событий впереди, за исключением сентябрьских выборов, я не вижу. Никакого решения по поводу участия в выборах в облдуму я для себя не принял. Чего люди опасаются, понятия не имею».

Первый вице-премьер уточнил, что он уже вернулся с Олимпиады и скоро приступит к своим обязанностям. «Я на месте и готов к любым контактам, если кто-то хочет сделать что-то позитивное для региона», – добавил Роман Гребенников.

Фото: Фото из архива редакции

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter