V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Руководитель департамента муниципального имущества уходит на пенсию

Руководитель департамента муниципального имущества уходит на пенсию

По обоюдному согласию сторон руководитель департамента муниципального имущества администрации Волгограда Александр Валюшкин покидает свой пост.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, господин Валюшкин работает в мэрии последний день, с 20 февраля он будет официально числиться на пенсии. Сам чиновник, который более 20 лет назад создавал департамент муниципального имущества, ничуть не жалеет о своем решении, поясняя, что рад заняться внуками.

«Я ухожу на заслуженный отдых, – говорит господин Валюшкин. – В дальнейшем у меня каких-то великих планов нет. Я создал этот департамент более 20 лет назад и думаю, что могу уйти с легким сердцем. Буду теперь заниматься внуками».

Александр Валюшкин пояснил, что его место будет занято 6 марта человеком из окружения Александра Чунакова, правда, фамилию своего преемника затруднился назвать.

Руководитель департамента муниципального имущества администрации Волгограда обеспечивает исполнение полномочий департамента по контролю за использованием муниципального нежилого фонда, по контролю за исполнением условий договоров аренды и безвозмездного пользования, по учету и контролю поступления и перечисления арендных платежей, по разработке методических материалов, регулирующих имущественные отношения по объектам муниципального нежилого фонда Волгограда и определению размеров ставок арендной платы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем