26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анатолий Земцов
26 фев 2014 в 00:00
Сначала надо посмотреть, как они победят Пусси Райт. Устроить на Площади Павших борцов учебно-тренировочный бой между Пусси Райт и сотней казаков Афромеева. Из НЭТа выпускаем не менее трех Пусси Райт в масках и с гитарами, из Главпочтампата – сотню казаков в фуражках и с нагайками. Встречаются напротив трибун. Раунд – пять минут. Секунданты - губернатор С.А.Боженов с директорами ресторанов «Волгоград» и «Интурист». Можно и Хирурга позвать, но без доли в прибылях. Запрещенные удары - из Микс-файта. Если афромеевцы одолеют, тогда их можно пустить на черноморское побережье. Кстати говоря, зрителей и тележурналистов на съемки этого казак-пусси-боя приедет не меньше, чем в Сочи на Олимпиаду. Пускать их надо будет по такой же цене как в Сочинский Айсберг – 20 тысяч рублей один билет. Право съемок – 200 тысяч рублей. Денег хватит и на приличный гонорар бойцам обеих сторон и на строительство Храма Александра Невского за трибунами.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Virus
25 фев 2014 в 20:18

Надо помогать братьям от фашистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 21:17

Матвейчев - провокатор, Хинштейн-тоже известная личность. Как бы не сесть в такую грязную лужу, откуда и президент не вытащит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 21:54

Народ только от одной воровской власти избавился, вы им хотите другую навязать? Оставьте Украину в покое, они сами разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 22:42

Граматеи - "на Украину". "В Украину" - никто же не говорит "на Уганду, на Россию, на Волгоград"...

_______________
От редакции
По нормам русского языка правильно говорить "на Украину". Вариант "в Украину" заимствован из украинского языка.
http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%F3%EA%F0%E0%E8%ED%E0

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 22:43

"У каждого человека есть право решать собственную судьбу самостоятельно, – заявил в беседе с V1.ru господин Хинштейн" - а этих казаков туда позвали? Или они добровольно решили ВМЕШАТЬСЯ?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Земцов
26 фев 2014 в 00:00

Сначала надо посмотреть, как они победят Пусси Райт. Устроить на Площади Павших борцов учебно-тренировочный бой между Пусси Райт и сотней казаков Афромеева. Из НЭТа выпускаем не менее трех Пусси Райт в масках и с гитарами, из Главпочтампата – сотню казаков в фуражках и с нагайками. Встречаются напротив трибун. Раунд – пять минут. Секунданты - губернатор С.А.Боженов с директорами ресторанов «Волгоград» и «Интурист». Можно и Хирурга позвать, но без доли в прибылях. Запрещенные удары - из Микс-файта. Если афромеевцы одолеют, тогда их можно пустить на черноморское побережье. Кстати говоря, зрителей и тележурналистов на съемки этого казак-пусси-боя приедет не меньше, чем в Сочи на Олимпиаду. Пускать их надо будет по такой же цене как в Сочинский Айсберг – 20 тысяч рублей один билет. Право съемок – 200 тысяч рублей. Денег хватит и на приличный гонорар бойцам обеих сторон и на строительство Храма Александра Невского за трибунами.

ОТВЕТИТЬ
Казак
26 фев 2014 в 00:14

Серенко - хохол, майдановец? Не хочет чтобы наши казачки поехали разобраться с его дружками? Своих спасает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 01:18

Дожили, клоуны в дурацких костюмах едут оккупировать братскую страну, да еще под видом помощи. Таким даже нацисты не занимались.
Украине - слава и поддержка, советская оккупация не должна повториться.

ОТВЕТИТЬ
Иль Ас
26 фев 2014 в 01:54

Если вы казаки (горячие точки не доказательство, что вы не ряженые), то защищайте свою свободу, свою страну, а не пытайтесь заниматься бандитизмом!

сергей
26 фев 2014 в 02:10

я киевлянин.этнический русский никто никогда не притеснял не меня ни мою семью по языковому принципу. вы единственная страна в мире которая не поддержала восстание украинского народа против мафиози во власти. мы не фашисты и не бандеровцы, мы просто хотим сами решать свою судьбу. поймите это и оставьте нас в покое. поверьте за свою украину мы дорого продадим наши жизни.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 фев 2014 в 07:50

Севастополь, держись! Фашисты не взяли его в 1942м, не возьмут и в 2014!
А казакам не надо ждать, надо уже выдвигаться - ЕС вас ждать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 08:52

Там только ряженных не хватает казаков! Пусть наведут казачки порядок у себя дома. Еще ни одного хулигана не приструнили, а уже посягают на защиту Крыма!

ОТВЕТИТЬ
алексей
26 фев 2014 в 08:56

не надо лезть в чужие сараи свои плохо пахнут

Гость
26 фев 2014 в 11:31

Да они собираются, войну украинцам объявить и быстренько сдаться... Им тоже в Европу захотелось. Однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 11:32

Пусть лучше в краснодаский край девченок от кавказцев защитят.

ОТВЕТИТЬ
meta
26 фев 2014 в 11:50

Казаки собираются оказать своим украинским коллегам помощь в защите местного населения от другого местного населения.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 фев 2014 в 13:04

Может быть дадим шанс Украине самим решить свои проблемы? Нам бы со своими разобраться:та же коррупция, централизация власти по вертикали, мафиозные экономические отношения в регионах и городах... Украина, между прочим, подала пример нам, россиянам, как можно решать свои проблемы на основе народной воли! Далеко не все майдановцы- Бандеровцы. Они протестуют против мафиозной системы! Они, скорее всего, нормальные люди, в том числе и на юго-востоке! Они против монопольной системы "Партии регионов"(аналог нашей "Единой россии"), они хотят нормально работать и развиваться. И не надо уподоблять всех протестующих предателями восточно-славянских интересов! Может быть-это для нас урок и пример?

ОТВЕТИТЬ
Местный, давно я тут живу.
26 фев 2014 в 13:13

Какой-то странный порыв интернационализма, и странное желание намеренно втянуть себя в гражданскую войну, пускай и дружественного нам государства, и тем самым усугубить и без того тяжкое положение нашего брата - украинца, и не только, ведь Украина многонациональное государство ...
Казаки, уважаемые, оцените здраво ситуацию, и не поддавайтесь на такого рода провокации! Вторгаться в дела суверенного государства - последнее дело, и в истории России уже были тому подтверждения. Украине помогать надо, но не вредить при этом. Учитывая, что сейчас у власти фактически сторонники майдановской опоции, начнутся гонения на неугодных "новой власти". Поэтому, принять у себя дома и оказать поддержку репрессированным, уверяю Вас такие будут, - вот наша первая и деятельная помощь в духе интернационализма!
Важно! В сети появилась информация о новом фонде «Мы все – “Беркут”», его цель - оказать поддержку сотрудникам, которые выполнили свой долг перед своей страной, оказать помощь семьям этих сотрудников, при этом не надо забывать, что многие Беркутовцы заплатили за это своей жизнью ... В числе основателей Фонда достойные граждане России, я так считаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 15:47

Ничего казаки не могут, только чубы завивать!

Патриот
26 фев 2014 в 16:30

Совершенно точно "политолог" Матвейчев и Хийштейн далеко не те люди мнению которых надо прислушиваться. "Надо что-то делать..." Это что именно??? Нагайкой стегать и бить людей, одетых не по их понятиям, не похожих на них, и орать матом. Это мы видели. "Вперед на Севастополь!" А теперь, Беркутовцы, вы видели что именно и кого защищал "Беркут"? Вы видели дачку ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ПШОНКИ?Так поезжайте, посмотрите, резиденции открыты для посещения. И хватит настраивать людей против людей. Если вы беркутовцы, то мы патриоты и любим и гордимся своим народом, а не паразитирующей на нем властью.

Vaclav
26 фев 2014 в 17:04

Надо сначала сделать, а потом говорить. На словах ты Лев Толстой, а на деле (я лучше промолчу).

Гость
26 фев 2014 в 20:34

НАРОД УКРАИНЫ СТАЛКИВАЮТ НАШИ АЛИГАРХИ ! ОНИ ВЛОЖИЛИ В ЯНУКОВИЧА ДЕНЕГ А ОТРАБОТАТЬ ИХ ПОЛНОСТЬЮ НЕ УСПЕЛИ ИЛИ ХОТЯТ БОЛЬШЕГО! ДЛЯ НАШЕГО АЛИГАРХА ЧЕЛОВЕК НЕ ЧЕЛОВЕК А КУСОК МЯСА! НЕ ГОЖЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ ТОЛСТОСУМОВ ЗАТЕВАТЬ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ И ПЫТАТЬСЯ ОККУПИРОВАТЬ СОПРЕДЕЛЬНЫЕ СТРАНЫ! МОЖЕМ НАРВАТЬСЯ НА СТРАШНОЕ МЕЖДУНАРОДНУЮ ИЗОЛЯЦИЮ И ЖЕСТОЧАЙШЕЙ КРИЗИС, НЕ СЧИТАЯ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ В ЛЮДЯХ И ПЕРЕНОС ВОЙНЫ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ! ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ УЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ РФ! ПОСКОЛЬКУ ОБЩЕСТВО РАСКОЛОЛОСЬ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАРОД УКРАИНЫ КТО НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 21:33

В результате "правильной" поддержки нац.менов КРЫМА организацией ОБСЕ, руководитель которой в ближайшее время прибывает в Крым, полуостров может "неожиданно", проголосовать за присоединение к Турции, которая тоже стремится в ЕС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 22:54

Как же эта укрАина надоела... Двадцать лет всё не перегрызуться ни как... Вот особенно радует позиция крымчан... Россия помоги, но в Россию не вернемся... Да на... вы нужны со своими тараканами? У нас свои не приручены ещё... Определитесь кто вы, тогда и решим как вам помогать...

Волга-Днепр
27 фев 2014 в 02:59

а власти РФ разве не все-равно, что будет с русскими? Посмотрите на наших восточных соседей - там минимум русских во власти, и что сделала РФ? Что сделала РФ для обретения русскими полноценных паспортов граждан Эстонии, страны, где русское население жило не один век? Разве российская власть что-то сможет? Разве не в свои заграничные имения укатили губернаторы Пермского и Красноярского краев? Разве не по этому ушел Янукович? Готовность выдать паспорта - это помощь в дерусификации Украины.
И потом, говоря про русских, не забывайте про нормальных украинцев. Им бандеровские полицаи и национал-социалистическое государство тоже не нужны. И им тоже нужна наша помощь. Вместе мы победим!

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ КАМЧАТКА
27 фев 2014 в 03:41

ДЕБАТЫ... ВСЕ ПЫТАЮТСЯ ОТСОЯТЬ СВОЁ... НО ВЫ НЕ ВИДИТЕ ГЛАВНОГО. США И ЕС РУЛЯТ УКРАИНОЙ КАК ХОТЯТ. КАКОЙ ВЫБОР УКРАИНСКОГО НАРОДА??? ВЫ ХОТЬ РЕФЕРЕНДУМ СОБРАЛИ??? А ЧТО ДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫБОРА УКРАИНСКОГО НАРОДА? людям мозг обос...ли вот и всё. ЛЮДИ НА МАЙДАНЕ - ЭТО НЕ ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД!!! И КУДА БЫ НИ ПОШЛА УКРАИНА - ЭТО ЕЁ ДЕЛО!!! ЭТО ФАКТ. ВОПРОС В ТОМ , ЧТО САТАНА ХОДИТ ПО УКРАИНЕ И ИМЯ ЕМУ СШАЕС!!!

ЗЭКА ГЕТЬ!!МЫ С УКРАИНОЙ!
27 фев 2014 в 08:48

Украина решит вопрос коррупции за 6 месяцев, народ там станет реально управлять государством и уже управляет . Они сами решат все свои проблемы без посторонней интервенции, что будет означать развязывание войны со всеми вытекающими последствиями. Уверен что Украинская революция справедливая, народная, направлена против воровского режима воровской вертикали власти президента Украины который довел свой народ до края а народ решился на самопожертвование и страшной ценой десятков жизней скинул гнилой режим. Украина и ее народ достойны того чтобы в их внутренние дела не лезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 12:35

это последний шанс для нашей страны вернуть незаконно отторгнутые Хрущевым п-ов Крым и Севастополь от России.
Когда русских там станет меньшинство, то мы уже ничего не сделаем. Но пока большинство крымчан за Россию!

Верховской казак
27 фев 2014 в 17:00

Принимай, Украина, 700 ряженных...

Гость
27 фев 2014 в 17:13

Вмешательство во внутренние дела украины недопустимо.

Гость
27 фев 2014 в 19:02

Поражает равнодушие наших "граждан", при таком вот равнодушии и просрали страну. Казакам любо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 19:42

Украина получила независимость в 1990 году! Не лезте туда! Или хотите чтоб это и России повторилось?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 23:43

Ребята, не верьте что в Украине Русских не притеняют. Я Ялтинец и не могу свою дочь сводить в кино, всё на Украинском, хотя 90 процентов Крымчан, если не 95, иазговаривают по Русски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 16:05

Отстаньте от Украины!С каких это пор у нас в стране стало так хорошо жить,что мы имеем право навязывать что-то другим?У себя нужно проблемы решить-с приезжими не могут разобраться,а лезут к братьям с якобы "помощью".

боксер
28 фев 2014 в 19:36

Че тут говорить! Надо ехать!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 мар 2014 в 02:15

Я как житель Крыма, говорю что вся восточная Украина и Крым все поднялись на борьбу с фашистско-нацистской нечестью и помощь нам не просто нужна! А физически необходима!!!

ЗПАРОЖСКАЯ СЕЧЬ
4 мар 2014 в 13:05

За революционным опытом, можно и поехать, наверно поездка заряжает духом ненависти к коррупции. Пусть казачки поучатся как надо и можно выковырять гниль воровскую и разрушить систему . Сейчас надо чтобы как можно больше людей ехало н Украину и заряжалось духом свободы и очищения! Казаки одни из тех кто быстро пропитываются духом свободы предков и независимости, это в крови , под каким бы официальным предлогом не проходила поездка. У царской России было не много генералов способных подавить казаков, и не всегда это у Царя получалось.

Гость
7 мар 2014 в 22:53

Да, как быстро мы смирились с поражением отечества нашего, всего то понадобилось 22 года и мы говорим о украине и не только о ней, как о неких суверенных странах. А между тем не видим главного, все что ныне происходит с нами это и есть последствия развала отечества нашего. Где мы были 22 года назад? Почему не призвали к ответу группу негодяев решивших в угоду собственным амбициям развалить страну? к стати и сей час это сделать еще не поздно. Не страшно, что одних уж нет ,а те далече.Нам необходимо понять что, мы 1000 лет живем в едином культурном пространстве , мы есть единое целое и по другому быть не может.А все те кто утверждает что это не наше дело и вмешиваться нам нельзя,по меньшей мере проявляют сваю глупость,а по большему счету , предательство к собственному отечеству.