СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Автобусные маршруты из Волгограда на Украину сокращают из-за беспорядков

Из-за беспорядков на Украине в Волгограде сокращены автобусные маршруты связывавшие наш город со столицей сопредельного государства.

Количество пострадавших в беспорядках в Киеве, по сообщению минздрава Украины, достигло 780 человек, 520 из них были госпитализированы. С начала столкновений погибло 82 человека.

Как сообщили V1.ru в туристической фирме «Ной», компания работает в штатном режиме, но на данный момент жители Волгограда могут добраться на рейсовых автобусах до Днепропетровска и Луганска. В связи с беспорядками в столице Украины и нестабильностью общественно-политической обстановки, маршрут до Киева сокращен. В настоящее время конечным пунктом автобусов стал Харьков.

В международном аэропорту Волгограда уверили, что прямых рейсов из Волгограда на Украину нет, однако пояснили, что в случае необходимости волгоградцы могут улететь в Ростов-на-Дону  или Москву, оттуда уже отправиться в пункт назначения. Также добраться до Украины можно на транзитном поезде, следующем из Екатеринбурга до Симферополя, – уточнили в пресс-службе Приволжской железной дороги.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter