V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Суд приговорил насильника 16-летней девушки к восьми годам колонии

Суд приговорил насильника 16-летней девушки к восьми годам колонии

Михайловский районный суд Волгоградской области вынес приговор 36-летнему, ранее неоднократно судимому местному жителю, обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетней.

Как сообщил V1.ru руководитель Михайловского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Перепелицын, в ходе предварительного следствия и судебного разбирательства было установлено, что в марте 2013 года обвиняемый вместе с друзьями распивал у себя на квартире спиртные напитки. Вместе с одним из его товарищей в гости пришла и 16-летняя девушка. Когда алкогольные напитки стали заканчиваться, компания отправилась в магазин за добавкой, оставив хозяина квартиры и юную особу вдвоем. Пока дома никого не было мужчина изнасиловал девушку. Последней после совершённого в отношении неё преступления удалось вызвать сотрудников полиции. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка не смогли задержать подозреваемого, так как ему удалось скрыться. Уже на следующий день мужчина был задержан.

Решением суда обвиняемый признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней. Ему назначено наказание в виде восьми лет и двух месяцев лишения свободы.

Как пояснил Александр Перепилицын, обвиняемый более шести раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе за изнасилование несовершеннолетней, побег из под стражи в здании суда, а так же за ряд преступлений против собственности. В общей сложности житель Михайловского района провёл в местах лишения свободы 15 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем