15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ирина
28 фев 2014 в 09:13
Господа и товарищи, надо быть дальновиднее и хитрее, помощь Крыму нужна, это Российская земля, там исторически интересы России, это земля воинской славы России, там живут наши соотечественники. Ваши же меркальтиные интересы и высказавания не уместны. Если сейчас Россия не скажет своего слова, то завтра анархия и война будет у нас. Все цветные революции и в Египте, и на Украине - это репетиция. Основная цель Запада и США - Россия. Россию хотят раздербанить и уничтожить. Их интересы известны. Сибирь с огромными природными ресурсами -к США, Дальний восток - под шумок приберут Китай и Япония (у них тесно), плодородные земли центра - Европа, а вас недальновидные господа и товарищи к какому-нибудь Каганату. Так, что в этом вопросе Путину молодец! Сделал все правильно и главное своевременно. За прекрсно организованную и проведенную Олимпиаду, к нему огромное уважение, а за умную и тонкую политику в отношении Крыма еще большее. Я не всегда и не во всех вопросах одобряю его команду, и на выборах за партию Единая Россия не голосую, и в нашей стране далеко - не окей, коррупция, аллигархи и власть далеки от народа, нищета провиции, собственное производство в упадке. Но при желании все решаемо и в последнее время видно, что Путин с командой работает над этим. И нам надо работать, как китайцам, что бы поднять Росиию. Сильная Россия, это сильные мы - ее граждане.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
27 фев 2014 в 20:23

А может хватит раскидывать деньги в другие страны! Они живут лучше нас в 100 раз! Помощь нужна РОССИИ а не толькоУкраине , это у НАС БАРДАК И ДАЖЕ ДОРОГ НЕТ! СРАВНИТЕ КТО ЖИВЕТ ХУЖЕ! ВЫ ХОТИТЕ ВЗБЕСИТЬ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ?

Гость
27 фев 2014 в 20:27

ХВАТИТ МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ВЫБРАСЫВАТЬ НА ВЕТЕР! КТО СПРАШИВАЕТ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ КУДА ДЕВАЮТ ДЕНЬГИ? В ЭТОМ СЛУЧАЕ МАЙДАН ПРИМЕР ДЕМОКРАТИИ И НАПОМИНАЕТ НОВГОРОДСКОЕ ВЕЧЕ !

Гость
27 фев 2014 в 20:52

Больше некуда деньги тратить?

Гость
27 фев 2014 в 21:48

Что за дурацкое название? Что за привычка говорить от имени города или страны? Назовите правильно: "Андрей Попков откликнулся на события в Крыму." Зачем врать?

Гость
27 фев 2014 в 22:02

вот пусть попков и помогает из своего кашелька. то же мне благодетели...спасают за счёт чужих денег, устраивают олимпиады..... я не хочу,что б мои налоги уходили кому-то куда-то.

Водитель
28 фев 2014 в 00:02

У Попкова доход высокий. Пусть скинется с зарплаты.

Гость
28 фев 2014 в 00:20

Попкова не считаю каким то авторететным и его мнения вообще м...к еще тот , коменты к этой статье похожи на сравнение денег с человеческими жизнями вообще не уместны. Терор который коснулся не только нас Волгоградцев проплачен зарубежнымы "друзьями" . Осталось не много стран СНГ в которых пойдут финансовые влияния из вне с условиями для ненависти нас. Путин мужик или где, учения военные замутил для чего? Понты. Пора действовать , ра..м ставить запад и продажный НАТО посылать на.. записи разговоров сами выкладовали на обозрение всем ... выводы сделаны , действий нет!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Земцов
28 фев 2014 в 01:20

С англосаксонских принципов «глобализации» - всё идет по плану. Путин и спортсмены довольны безупречно проведенной Олимпиадой в Сочи. Нувориши российские довольны созданной новой базой отдыха (два в одном: пляж и горные лыжи) «для сильных мира сего». Обама доволен свержением ещё одного «тиранического режима» на постсоветском пространстве, виртуозно исполненного под крылом Олимпиады. Её флаг в Сочи торжественно спустили 23 февраля «со слезами на глазах» под песню Пахмутовой - в тот же день в Киеве закончились беспорядки и со слезами похоронили «павших борцов», укрытых флагами революции. Мировая пресса осталась довольна обилием контрастных новостей, параллельно шедших с Киева и Сочи. Украинская олигархия, включая семью Януковича, довольна тем, что теперь скажет: «Кому должны, мы всем прощаем». Российская олигархия довольна тем, что финансовому контролю и Счётной палате РФ теперь будет не до них. И можно опять уводить капиталы из России в оффшоры. «Мировое правительство» (ФРС и МВФ) довольно успехом налаженного бартера: российские нефть и газ в обмен на спортивные мероприятия. И в Волгограде местные молодые политики уже рвутся строить стадионы под грядущий чемпионат мира по футболу, во время которого ещё что-нибудь «схлопнется» под боком у Москвы. Поэтому, я думаю, в скором времени Большая Восьмерка в Сочи обо всем договорится. Ну а рядовые киевские майданисты поимеют, раньше, чем думают, возможность революционеров всех времен и народов воскликнуть: «За что боролись, на то и напоролись!» Хотелось бы мне, конечно, ошибиться.

Ирина
28 фев 2014 в 09:13

Господа и товарищи, надо быть дальновиднее и хитрее, помощь Крыму нужна, это Российская земля, там исторически интересы России, это земля воинской славы России, там живут наши соотечественники. Ваши же меркальтиные интересы и высказавания не уместны. Если сейчас Россия не скажет своего слова, то завтра анархия и война будет у нас. Все цветные революции и в Египте, и на Украине - это репетиция. Основная цель Запада и США - Россия. Россию хотят раздербанить и уничтожить. Их интересы известны. Сибирь с огромными природными ресурсами -к США, Дальний восток - под шумок приберут Китай и Япония (у них тесно), плодородные земли центра - Европа, а вас недальновидные господа и товарищи к какому-нибудь Каганату. Так, что в этом вопросе Путину молодец! Сделал все правильно и главное своевременно. За прекрсно организованную и проведенную Олимпиаду, к нему огромное уважение, а за умную и тонкую политику в отношении Крыма еще большее. Я не всегда и не во всех вопросах одобряю его команду, и на выборах за партию Единая Россия не голосую, и в нашей стране далеко - не окей, коррупция, аллигархи и власть далеки от народа, нищета провиции, собственное производство в упадке. Но при желании все решаемо и в последнее время видно, что Путин с командой работает над этим. И нам надо работать, как китайцам, что бы поднять Росиию. Сильная Россия, это сильные мы - ее граждане.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 фев 2014 в 11:45

Молодец Ирина! Правильно написала, мягко и верно. Я бы высказался более жёстко. Хотя не могу воспринимать слова президента и его окружения, что американцы и евросоюз наши партнёры. Они ими никогда небыли! И врятли когда будут. Может быть когда мы им опять сопли намылим. Эта свора поганит России с давних времён. Итог: Украине помогать ОБЯЗАТЕЛЬНО! При необходимости ввести войска. Бендеровцев в Сибирь... Нам ненужно НАТО на территории Украины - это крах России! Украина - это Малороссия! Это наша территория! Киев был столицей Всея Русси! Допустить туда американцев нельзя! Пусть сидят на своём континенте! Россия должна помочь Украине всеми средствами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 12:08

Вам Чечни мало с ее первой и второй войнами? Никак не могут не наступать на одни и те же грабли! Сидя перед телевизором в кресле, можно давать такие рекомендации. А вот когда пойдет груз 200 в Россию, как вы запоете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 12:26

Хватит отмывать миллиарды денег, отдавая их абсолютно непрозрачно за ОТКАТЫ в чемоданах и мешках непонятным личностям! Завтра эти деньги превратятся в оружие в руках у крымских татар и мирового терроризма. Когда хоть кто то даст хоть миллиард долларов на волгоград.? А в другое государство миллиарды наличными отдавать это вроде нормально. Сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 13:47

Кто последний в очереди прогнуться?

Алексей
28 фев 2014 в 15:19

А вообще кто с кем и из за чего воюет??? Я смотрю многим главное что бы движуха была а за что второй вопрос! Все войны происходили происходят и будут происходить до тех пор пока люди не поймут что их используют как пешки, а для этого должен вырасти как минимум IQ, что в наше время и внашей стране нереально! Взять те же события на украине, через некоторое время все закончится и все воюющие так же будут ходить на работу горбятиться, а люди котрые все это затеяли получат то чего хотели! Поэтому любой человек кричайщий защитим, поможем, не дадим, или недалекого ума или заинтересован в этом!

Ирина
28 фев 2014 в 15:47

Ответ Гостю:
Погибшим мальчикам, содатам, офицерам честь и слава, они погибли стоя, что бы мы могли жить, растить детей и пить чай в кресле.
Но история, к сожалению убеждает "Si vis pacem, para bellum", таким образом, кто хочет мира, пусть готовится к войне; кто хочет победы, пусть старательно обучает воинов; кто желает получить благоприятный результат, пусть ведёт войну, опираясь на искусство и знание, а не на случай

ОТВЕТИТЬ
За крым
28 фев 2014 в 17:18

Кто был в крыму тот не будет спорить - крым это часть России которую надо вернуть! И насколько я не патриот и не люблю власть, любую, но я чувствую что чем больше россия заявляет о себе на мировой арене тем больше плюсов в карму россиянам и возможностей нашим детям в будущем!
Поэтому когда когда стоит вопрос о поддержке крыма или не вмешательстве я за поддержку! Если наши власти в лице ВВП анд КО смогут вернуть крым и без жертв то все грехи можно будет списать и это будет реальное действие которое останется в истории (олимпиада нервно курит в сторонке)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 18:01

Если сегодня не навести порядок в Украине, то завтра бендеровцы будут взрывать вас в РФ.
Но войска вводить конечно не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 10:09

Не нужна нам ваша помощь и защита!!!!! Как мне поможет то, что по моей земле ходят люди с оружием из другого государства?
От кого защищать?!? Какие бандеровцы? Опомнитесь!!
Это силовой захват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 23:48

Похоже вы войну видели только в кино господа призывающие к ней! Сейчас понятно как князья воевали друг с другом! Молодцы еще осталось у Белорусов что то отмутить , чуть не рассорились и с ними из за одного аллигарха ими пойманного. А тут столько аллигархов страдает, оторвали от кормушки по распилу наших же денег выдаваемых в виде кредитов украине. Они за эти деньги не одну дивизию положат. Не легче ли было просто дружить с соседями и интегрировать без воин и навязывания проплаченных вороватых зэка политиков?

Гость
2 мар 2014 в 18:35

У нас пока не война, а мирное разложение военных частей деморализованной страны, которым нет желания защищать олигархов Ахметова, Коломийского и Фирташа. Флаг России на украинском флагмане поднятый без всякого принуждения - вот символ этой "войны"

Гость
6 мар 2014 в 02:17

Скажите спасибо военнослужащим украины, что им хватило мудрости не расстреливать провоцировавших их с оружием неизвестных! Только по этой причине у Украины есть возможность мирного выхода из кризиса. Это не разложение это понимании ответственности за страну от простого солдата . Любой сепаратизм опасен и непродуктивен ведет к тяжелым и длительным конфликтам.

Гость
15 мар 2014 в 21:12

а подскажите кто нибудь контакты Украинского конгресса россии в Волгограде и Бабюка в частности... просто я сам Украинец и хотелось бы держать связь с такой организацией