СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Камышанина осудят за интимные фото бывшей девушки

В городе Камышин Волгоградской области 48-летний местный житель предстанет перед судом по обвинению в нарушении неприкосновенности частной жизни своей бывшей девушки.

Уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка № 18 Волгоградской области.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, по версии следствия, обвиняемый, зная пароль и логин для доступа на страницу в социальной сети своей бывшей сожительницы, разместил для общего доступа два снимка экс-возлюбленной в обнаженном виде. Эти фотографии он ранее сделал на свой мобильный телефон, а после расставания решил таким образом отомстить. Кроме того, отвергнутый мужчина изменил пароль, в связи с чем, потерпевшая не смогла оперативно удалить фото.

В ходе расследования, обвиняемый первоначально отрицал свою виновность. Однако следствием установлено, что администрирование страницы потерпевшей в социальной сети в момент размещения порочащих снимков производилось с ip-адреса, зарегистрированного на бывшего сожителя. В результате мужчина признал свою вину в полном объеме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter