СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Котельниковский рабочий подозревается в краже ста литров дизтоплива

До пяти лет лишения свободы грозит жителю Котельниковского района Волгоградской области за кражу более ста литров дизельного топлива.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, директор одного из промышленных предприятий Котельниковского района на днях обратился в полицию с заявлением о краже. Мужчина сообщил полицейским о том, что из принадлежащего ему ангара пропало более ста литров дизельного топлива.

Приблизительная стоимость дизельного топлива за один литр составляет 32 рубля.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления полицейские задержали 32-летнего местного жителя. Оказалось, что подозреваемый временно устроился на предприятие. Проработав несколько дней, он воспользовался ключами от ангара и слил с одного из тракторов сто литров горючего и скрылся. Похищенное он в этот же день продал, а деньги потратил на собственные нужды.

Следователи межмуниципального отдела МВД «Котельниковский» возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». За содеянное подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter