26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 мар 2014 в 01:50
Нашим отношениям с Украиной не хватает "надежды маленького оркестра под управлением любви"! Как не хочется эшелоны с грузом 200 снова видеть . Тех кто ратует за войну из личных корыстных мотивов или недальновидности можно сказать, что у хирурга заместо скальпеля в руках сабля и этой саблей он собирается оперировать сердце, заранее зная что его просто вырежет . Вспороть можно и гвоздем а вот залечить рану тут этот хирург не помошник ! Очень странно, что люди нигде не работая разъезжают по городам и весям и закатывают многомиллионные шоу. Как бы эти шоу не заглушил плач матерей потерявших детей и волны беженцев потерявших как минимум жилье. Что мы им предоставим, жилье маневренного фонда? Они привыкли жить не в полупустыне с разбитыми дорогами как мы, через пол года получим акции протестов , голодовки и еще бог знает чего, если не майдан.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
1 мар 2014 в 15:50

ну могли бы потом и не возвращаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 16:00

Хbрург и сам богатый, справится. Я худых лиц в Севастополе и Крыму не видел. А у нас видел. Тут работы у многих нет, а вам цирк-шапито

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 мар 2014 в 16:03

Как же достал наш город этот Хирург с своими интернами. Соберитесь и уезжайте от нас навсегда,велосипедисты ручные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 16:33

Идея хорошая,но непонятно зачем им одежда и теплые вещи?Там же не стихийное бедствие произошло?Там теплее чем в Волгограде,да у жителей и свою одежду никто не отбирал!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2014 в 16:41

Пусть фонтан заберёт.

ОТВЕТИТЬ
034
1 мар 2014 в 16:57

ДА .горе комменты.работь сами не пробавали.хоть головой .или на кнопки нажимать ваша работа.тогда не нойте

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 19:33

Я думаю до гуманиторной помощи недойдет и с мнением Крымчан власти прейдется считаться.Крым это не майдан здесь все подругому.Фашизм и слава УПА здесь не пройдут.

1 мар 2014 в 19:50

все СФ единогласно проголосовал за предложение ВВП за ввод Российских войск на территорию Украины. не зря учения прошли.

Гость
1 мар 2014 в 20:38

откуда в Волгограде отделение? Не верю, что там внуки ополченцев.

Oleg
1 мар 2014 в 22:41

Да... Почитаешь коменты и плакать хочется, одни нытики живут в волгограде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 23:26

Пусть едут куда хотят, где они появляются что то происходит! СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!

Гость
1 мар 2014 в 23:28

Ввод войск в Чехословакию осудили все, интересно сколько пройдет времени для осознания того что произойдет если введут войска на Украину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 23:30

История повторяется запахло 3 мировой, древние майа с концом света ошиблись не на много.

Гость
2 мар 2014 в 00:35

143 тысячи украинцев за последние 2 недели попросили убежище в РФ.
Надо помогать. Пункты приема надо бы организовать уже сейчас. Но лучше и проще дать деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2014 в 01:50

Нашим отношениям с Украиной не хватает "надежды маленького оркестра под управлением любви"! Как не хочется эшелоны с грузом 200 снова видеть . Тех кто ратует за войну из личных корыстных мотивов или недальновидности можно сказать, что у хирурга заместо скальпеля в руках сабля и этой саблей он собирается оперировать сердце, заранее зная что его просто вырежет . Вспороть можно и гвоздем а вот залечить рану тут этот хирург не помошник ! Очень странно, что люди нигде не работая разъезжают по городам и весям и закатывают многомиллионные шоу. Как бы эти шоу не заглушил плач матерей потерявших детей и волны беженцев потерявших как минимум жилье. Что мы им предоставим, жилье маневренного фонда? Они привыкли жить не в полупустыне с разбитыми дорогами как мы, через пол года получим акции протестов , голодовки и еще бог знает чего, если не майдан.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 мар 2014 в 09:31

Господи, избавь Волгоград от задостанова, пожалуйста!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2014 в 11:51

вот ноют все вечно "как же все плохо".человек приехал что бы хоть как то раскачать народ на позитив.я считаю что Хирург замечательный человек,которому не все равно.а вы нытики сидите в своих панцирях дальше.и фу такими быть вообще.

ОТВЕТИТЬ
124
2 мар 2014 в 20:59

Люди кто знает, что это за организация такая ,,байкеры,, с Хирургом. Чем они занимаются, откуда у них такие громадные финансовые возможности, какие у них ,,спонсоры,,. Это что партия или общественная организация. Может нам Волгоградцам подумать, если у них так все получается и с финансовыми вопросами и патриотизмом, может выбрать его (Хирурга) Губернатором?!. Судя по его возможностям он может поднять наш город с колен....

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 мар 2014 в 21:35

ЭТО УГРОЗА? что значит "пойдут"? надеюсь пешком? :)