СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

26-летний волгоградец умер на ступеньках ночного клуба «Амстердам»

В воскресенье, 2 марта, около 00:30 на ступеньках запасного входа в ночной клуб «Амстердам», расположенного в Центральном районе Волгограда, обнаружен труп молодого мужчины.

По факту смерти 26-летнего волгоградца следственным отделом по Центральному району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по предварительным данным, в этот вечер мужчина находился в ночном клубе в состоянии сильного алкогольного опьянения, в связи с этим около 00:00 охрана заведения вывела его из здания. Однако спустя некоторое время тело посетителя, лежавшее фактически на ступеньках запасного входа ночного клуба, нашли прохожие.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Изучив записи камер видеонаблюдения, следователи констатировали, что какого-либо конфликта в ночном клубе либо в непосредственной его близости не было. По данным судебно-медицинских экспертов, на теле посетителя клуба телесных повреждений не обнаружено, что свидетельствует о некриминальном характере его смерти. Вероятнее всего, мужчина скончался от инфаркта. Возможно, это произошло от чрезмерного употребления алкоголя.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter