28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
3 мар 2014 в 13:00

Да, времена изменились до крайней черты.... Девушки , которые возвращаются домой под утро характеризуются положительно.... Умереть не встать!!!!!!

111
3 мар 2014 в 14:27

Девушки учатся и работают. Что они не могут себе позволить погулять в клубе? Сразу плохие?

Гость
3 мар 2014 в 14:51

Ваш коммент неуместен. Земля пухом.

Юлия
3 мар 2014 в 15:06

Интересно, а вот когда подруга бежала от убийцы, она же наверняка звала на помощь или как минимум кричала!!!! и ведь никто не помог, даже в окошко наверное и не выглянул!!! вот оно как!!! поэтому так и происходит, помощи ждать неоткуда, даже когда тебя убивают. каждый сидит в своей коморке и нос не сует.

Гость
4 мар 2014 в 06:07

Добивает всегда не работает, может человек уволится за 2 месяца до происшествия, также пишут: "характеризуется отрицательно: не работает". Точнее надо быть, а не накалять по тому чего в суду не будут рассматривать.

Гость
4 мар 2014 в 08:09

Вот до чего безответная любовь доводит, девушки будьте по проще

Гость
4 мар 2014 в 10:06

он ... но даже если она ему изменила и стала вести развратный образ жизни,да пошли ты ее подальше и найди другую,зачем так жестко убивать ее и подругу в придачу еще!

Людмила
5 мар 2014 в 20:29

Страшная трагедия! Девушки, милые, когда вы рвете отношения с мужчиной, а тем более психически неадекватным, будьте очень и очень осторожны! В большинстве случаев такого рода преступления совершаются лицами с психическими отклонениями.
Есть психические нарушения, при которых человек не в состоянии справиться с чувством "быть брошенным, покинутым". Он пытается изо всех сил вернуть прежние отношения, несмотря ни на что! Здесь срабатывает механизм психологической зависимости, человек теряет реалитет и не мыслит себе жизни без объекта любви (на самом деле жертвы патологической привязанности). Любые попытки вразумить или договориться здесь абсолютно бессмысленны! Нужно постараться избегать любого! контакта с этим человеком и при первых же угрозах или намеках на расправу сообщать в полицию!
Главная опасность заключается в том, что в состоянии гнева или эмоционального возбуждения такой человек не способен держать под контролем свои эмоции. Болезнь так и называется, эмоционально неустойчивое расстройство личности, характеризующееся импульсивностью, низким самоконтролем, эмоциональной неустойчивостью, нестабильной связью с реальностью и т.д. Проявляться может в патологической ревности и чувстве собственничесва, завышенных ожиданиях по отношению к парнерше, частых колебаниях настроения и т.д. Пожалуйста, будьте осторожны и не в коем случае не провоцируйте такого человека, ведь его реакция может быть неадекватна! Берегите себя девочки!