26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
3 мар 2014 в 14:32

А ничего что безоружных людей расстреливали снайперы? Украина сама должна определится, как ей быть дальше. Все, кого там притесняют, должны уехать оттуда. А наша власть + те, кто хочет реально помочь, должны купить этим людям жильё. А не направлять туда наши войска, что по затратам в деньгах будет одинаково, если не меньше.

волгоградец
3 мар 2014 в 14:59

Господин Ульянов, если вам не чем заняться наведите порядок в Волгограде, и хватит уже пиариться...

111
3 мар 2014 в 16:50

очередной пиар на костях

Денис
3 мар 2014 в 16:56

Сало собирается на Украину

Гость
3 мар 2014 в 17:39

Умники, сами то что сделали? Молодец Алексей - Поддерживаю.

Назад в 90 е?
3 мар 2014 в 18:18

А кто нас поддержит, рынки обвалились , скоро всех сократят и жрать нечем будет, валюты уже в банках нет а если где и есть то цена запредельная . И это еще без всяких санкций, Это катастрофа или приближение краха.

А МОЖЕТ ХВАТИТ!?
3 мар 2014 в 18:21

Надо прекращать это бадание с Украиной, пока не поздно. Я не хочу ни войны ни полной нищеты! Хватит , терпение не безгранично !

Гость
3 мар 2014 в 18:56

"Экстремистские и нацистские наклонности пришедших на Украине к власти сил лично у меня вызывают ужас" - Просветите, господин Ульянов, когда это партия "Батьковщина" стала нацистской? И в чем проявляется экстремизм Турчинова? Или НТВ насмотрелись?

Гость
3 мар 2014 в 19:11

Дорогие волгоградцы, спасибо Вам за неравнодушие. Но, в г.Севастополе все в порядке. Берегите себя и Ваших близких.

Гость
3 мар 2014 в 19:25

а захватывать территорию чужого государства, нарушая международное право, это не подло?

кактус
3 мар 2014 в 19:53

А на дорогах кто порядок наводить будет ? С хохлами и без тебя разберуться !

Гость
3 мар 2014 в 20:21

Меня больше интересует обвал фондовых рынков, обвал курса рубля, надвигающийся жесточайщий экономический кризис и международная изоляция. И не дай бог при всем при этом тысячи цирковых гробов.

Гость
3 мар 2014 в 20:26

Думаю, как бы скоро нам не пришлось ехать на Украину за гражданством поскольку им открыли безвизовый выезд в Еевропу . Думаю что ситуация скоро там наладится. А весь этот крик только на наших зомбо каналах которые я не смотрю поскольку еще не старик.

для 14,32
3 мар 2014 в 20:54

пересмотри видео со снайпера и увидь там желтые павязки.силовики такие не носят))Давно уже все поняли что это титушки и бендеры переодетые в отобраную форму уубитых силовиков

для 19,25
3 мар 2014 в 20:55

Крым и ее территория до продажи ее хрущевым была территорией РФ. так же так как крым автономная республика,а она такова сейчас. при референдуме всеобщем ели люди выссказались за помощ.страна может помочь.ты лучше посмотри на америку. ее никто не просит а она сама войска вводит

808
3 мар 2014 в 21:00

В Волгограде бардак и хаос как на майдане наведи порядок здесь ..

орел
3 мар 2014 в 21:32

Только езжай на Украину через проезд Дорожников!

молодец Алексей
3 мар 2014 в 21:43

Не уверена что его слова верно написаны, но сказано правильно, насколько знаю, Украина и Волгоград города побратимы. Согласно договора должны помогать друг другу. А вы критики что же не пиаритесь. Езжайте сами и помогите. Там беженцев одних уже почти 200 тысяч ., пенсии не платят 3 месяца, в Киеве проблемы с продуктами, не верите,тогда грош вам цена. Спасибо что есть такие, как Алексей .

Гость
3 мар 2014 в 23:13

Теперь покупаем крымских татар, платим им 250 миллионов дани, еще вчера у крыма денег не было и бюджет был пуст. А сколько миллиардов еще заплатим?

БРАВО!
3 мар 2014 в 23:29

Завтра нам нечего есть будет, если эта ситуация не разрешится мирно без всяких референдумов ! Можно подумать , что кто то прислушался к референдума проведенного в СССР. А теперь еще и крымский татарам мы платить стали уже 240 миллионов им, а ЕЩЕ 4 миллиарда долларов на строительство дороги в крыму даем. А у нас одни ямы. А завтра там все может превратиться в руины если будет война.

Гость
4 мар 2014 в 08:29

Чем ты можешь там помочь? Ты же не на что не способен. Если только дороги посмотреть, да флагом помахать. От тебя только больше вреда будет.

франклин
4 мар 2014 в 08:44

Помню был у нас уже один Ульянов.